Что за фильтр?

L
На сайте с 14.09.2008
Offline
32
485

Сайту 2 года, в течении года стабильно держалась посещаемость в районе 250-280 хостов в день с гугла. В последнее время, смотря по статистике колеблятся переходы с гугла. Колебания примерно такие: 2 недели 30-40 переходов с гугла, потом пару дней 250-280 переходов сгугла и после опять 40 на 2 недели, такие колебания уже 2 месяца, в чем может быть причина?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#1
lazarevich:
Что за фильтр?

Если бы был фильтр- врядли было бы это:

lazarevich:
потом пару дней 250-280 переходов сгугла и после опять 40 на 2 недели

Сайт в Рунете или буржуй?

L
На сайте с 14.09.2008
Offline
32
#2
kievrent:
Если бы был фильтр- врядли было бы это:

Сайт в Рунете или буржуй?

Рунет. Если не фильтр, тогда что почему такое количество НЧ переодически то исчезает, то появляется?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#3
lazarevich:
почему такое количество НЧ переодически то исчезает, то появляется?

почитайте тут с самого начала. Мож появится понимание, что не только у Вас эта проблема.

L
На сайте с 14.09.2008
Offline
32
#4
kievrent:
почитайте тут с самого начала. Мож появится понимание, что не только у Вас эта проблема.

Читал уже, только проблема в том что такая переодичность происходит уже в течении 2 месяцев, а не с 16.03.10 . Изменения 16.03.10 меня сильно не затронуло, смотря по статистике.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#5
lazarevich:
Изменения 16.03.10 меня сильно не затронуло, смотря по статистике.

У Вас случаем не новостной сайт? Если быстробот Гоши живет у Вас на сайте и есть проблемы с хостингом - возможна пессимизация в выдаче (краткосрочная для новостников). Пока больше идей нет :(

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
kievrent:
Если быстробот Гоши живет у Вас на сайте и есть проблемы с хостингом

можно регулировать посещаемость бота в вебмастертулс, чтоб не было подобных проблем

ps Это так, к слову...

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
L
На сайте с 14.09.2008
Offline
32
#7
kievrent:
У Вас случаем не новостной сайт? Если быстробот Гоши живет у Вас на сайте и есть проблемы с хостингом - возможна пессимизация в выдаче (краткосрочная для новостников). Пока больше идей нет :(

Сайт не новостной. Обновляется по разному, бывает по 2 раза в неделю, а бывает один раз в несколько месяцев...

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#8

Ага,

давайте гадать на кофейной гуще, не видя сайт...

Вот так горе-оптимизаторы и работают: "выведем в ТОП", даже не взглянув на то, в чем они собрались давать "полезные советы". Ну-ну, продолжайте ...

А знаете, зачем не в меру речивые недо-деятели это пытаются воспроизвести? Затем, чтоб ФОРМАЛЬНО покичившисть своими "заслугами" ("да у меня пиццоттыщ сайтов в ТОПе в буржуйнете"), а на деле ни хрена не понимая в SEO, выманить у вас денежки. НАЕБИЗНЕС называется ...

L
На сайте с 14.09.2008
Offline
32
#9
Willie:
Ага,
давайте гадать на кофейной гуще, не видя сайт...

Вот так горе-оптимизаторы и работают: "выведем в ТОП", даже не взглянув на то, в чем они собрались давать "полезные советы". Ну-ну, продолжайте ...

А знаете, зачем не в меру речивые недо-деятели это пытаются воспроизвести? Затем, чтоб ФОРМАЛЬНО покичившисть своими "заслугами" ("да у меня пиццоттыщ сайтов в ТОПе в буржуйнете"), а на деле ни хрена не понимая в SEO, выманить у вас денежки. НАЕБИЗНЕС называется ...

Обойдусь и без нело-деятелей! На сайте свежий непроиндексированый контент, светить который я не собираюсь. Просто спрашивую по поводу ситуации, может у кого то было так же...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий