Выдача от 16.03.10

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#71

Добавилось страниц к основной выдаче (и те что полгода в соплях и те что месяц), стало под 40, больше 10-15 там никогда не сидело... Всего в индексе 430.

P8
На сайте с 25.10.2009
Offline
5
#72
FearFeCity:
Пробовал, и браузеры разные пробовал, в т.ч. чистые, как уже говорил. И в Гугле у меня идивидуальный поиск или как он там - отключен. И залогиниваться и разлогиниваться пробовал и менять динамический ИП - всё одно. Опытным путем установил, что такая как у меня дома выдача, так же у тех, кто пользуется провайдером Билайн (бывш. Кобина), а у остальных такая, как у меня на работе.

Очень странно что для разных провайдеров разная выдача.....Считаю, что такого быть не должно.....

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#73

Видать скачет туда сюда.. На данный момент опять наблюдаю новую выдачу от 16 марта.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
AlexKLP
На сайте с 15.01.2009
Offline
59
#74

У меня как 16 все в плюс, так и осталось. Если что то и есть то только обычные тряски +- 1-3 позиции. По моим сайтам отката точно нет.

R
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#75

Страница, над которой я недавно работал вышла на 2ую страницу после данса и сейчас опять выпала.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#76

у меня молодой проект слетел в выдаче так что с 600 хостов теперь 50 с гугла

один вч запрос держался на 1 месте несколько дней потом оказался на 50 странице, по всей видимости изза переоптимизации, через день вернул его обратно а вчера слетел в самый конец выдачи, похоже что попал снова под фильтр но теперь не могу понять какой((

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#77
Z-Style:
у меня молодой проект слетел в выдаче так что с 600 хостов теперь 50 с гугла

один вч запрос держался на 1 месте несколько дней потом оказался на 50 странице, по всей видимости изза переоптимизации, через день вернул его обратно а вчера слетел в самый конец выдачи, похоже что попал снова под фильтр но теперь не могу понять какой((

как уж какой... в песочницу попал

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#78

многие веб-разработчики и оптимизаторы считают, что фильтра sandbox больше не существует,

по карйней мере думаю если и попал в песочницу то за сутки от туда бы не вернулся а потом через пару дней снова ту да же..

Считается, что чаще всего с песочницей сталкиваются молодые англоязычные сайты по коммерческим тематикам, где конкуренция наиболее высока, а на русскоязычные Гугол песочницу не распространяет.

Сайт рускоязычный, com.ua, тематика кино.

денс?((

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#79

я же все же считаю что песочница есть и будет. Это и проявляется в том, что сайт то в топе, а через сутки в *опе. И так несколько раз, пока все поисковые запросы станут не ближе 10 страницы выдачи. через 2-6 месяцев сайт возвращается, однако, конечно же, не на те позиции, которые были в период "бонуса новичка".

в гугле не работаю, поэтому все имхо )

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#80

Так и непонятно, изменилось все-таки что-то реально в Гугле 16 числа или нет?

Koleaba добавил 18.03.2010 в 20:49

Кстати в буржунете никаких следов перемен нету, на DP тишина.

Интернет магазины на платформе Magento под ключ (http://www.peexl.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий