Выжить любой ценой ( Дискавери )

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#41

Видел все передачи. Беар реально рулит.

Особенно нравятся серии где он в лесах шастает, где медведей полно (хотя за все время встречался лишь один) :)

Вообще весьма полезная передача, я например не знал, что медведи могут и на дереве достать. Поэтому Беар однажды сделал гениальный спальный мешок, который подвешивался на нескольких метрах над землей.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#42

Еще была какая-то передача, где изобретали и испытывали всякие полезные штуки: дом "на колесиках" от землетрясений, лодки, падающие с высоты в воду... Там была девушка, которая очень быстро и точно делала разнообразные расчеты. В ней меня поразило сочетание привлекательной внешности и неординарных умственных способностей. Имени не помню, к сожалению.

ps передача - Smash Lab

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#43

Еще "Over Haulin" (Крутой Тюнинг) - крутая передача. Но немного напрягает, что они там постоянно американские машины тюнят, надоедает одно и тоже смотреть.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#44

Часто показывают, как жует что-то типа глаза тухлой овцы, но не показывают, как глотает :-)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
afonik:
В ней меня поразило сочетание привлекательной внешности и неординарных умственных способностей. Имени не помню, к сожалению.

Венец творенья, дивная Диана...

Насчет расчетов смешно, конечно. А насчет внешности, да. Феромоны прямо из телевизора брызжут.

Только это не Дискавери, а NG, хотя один хрен, та же контора.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#46
Калинин:
У нас Коламбиевские минимум 2000 рупий в магазинах, и не факт что не поддельные.

Это 60 баксов что ли? Они везде так стоят, и у нас, и в Америке, и в Европе. Уважаю эту фирму страшно. Почти все вещи на каждый день там покупаю.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47
spermint:
Это 60 баксов что ли? Они везде так стоят, и у нас, и в Америке, и в Европе. Уважаю эту фирму страшно. Почти все вещи на каждый день там покупаю.

Значит у нас стопудов контрафакт или подделка. Не могёт такого быть чтоб наши к европейским шестидесяти еще 60 ни прикрутили. :)

А матушка Бойл - ага, круто. У меня рубашек еённых дюжина.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#48
Калинин:
Не могёт такого быть чтоб наши к европейским шестидесяти еще 60 ни прикрутили.

Да ладно. В спорттоварах маржа позволяет.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#49
Калинин:
Значит у нас стопудов контрафакт или подделка. Не могёт такого быть чтоб наши к европейским шестидесяти еще 60 ни прикрутили.

Почему же не может быть? Они во Вьетнаме шьют и в Китае, смекаешь? Себестоимость позволяет держать одинаковые цены. Коламбийские рубахи покупал в Канаде и тут, в Донецке (магаз кстати почему-то прикрыли) - качество одинаковое, и цена одинаковая. Правда, в Сев. Америку идут почему-то модели покруче, и в частной беседе в фирменном магазине это подтвердили.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#50

терпеть не могу Дискавери...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий