ICQ 3327333-угнали.

12
JinzMan
На сайте с 26.02.2010
Offline
6
#11

Luerssen, пишите в вебмани. Даже если анонимки, попытка не пытка.

Пишите письма.

Веб разработка: скрипты, верстка, поддержка, создание сайтов, разработка веб-проектов (http://www.jinz.ru/) | Отзывы о работе со мной (/ru/forum/465577) Заказы принимаю на почту (mailto:jinzman@gmail.com) или в ICQ: 711472
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#12

Я пишу и в Вебмани и на Яндекс деньги.

JinzMan
На сайте с 26.02.2010
Offline
6
#13

Luerssen, арбитражи и т.д.

Вебмани в этом плане такая контора. Быстро заблокирует.

Ф
На сайте с 12.03.2010
Offline
55
#14
Колесников:
Писали мне сегодня с этого номера. Сначала просили в долг 1000 руб, а потом какой-то человек сообщил, что аська Админграду не принадлежит и написал, что ее угнали.

да я это был... тот кто написал, что угнали блин..

сам попался как самый крайний... наука на будущее...

утром от ТП ЯД получил маляву, кошелек они спустя 4 часа после обращения топикастера не заблокировали... не заблокирован видимо и сейчас...

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 41001584535220, потрачен для
приобретения товаров и услуг в платёжной системе Яндекс.Деньги. Мы провели
расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть
Ваш платёж.


АдминГрад
в твоем распоряжении был список твоих контактов, средство рассылки по твоему форуму, но никаких активных действий ни твоих ни твоей команды я так и не увидел... До моего перевода мошенникам у тебя было в запасе больше 5 часов... кроме баннера на форуме на котором я практически не бываю и писем в ТП платежных систем... даже, млин, ручное отправку предупреждений в твоей аське начал делать я...

ладно, проехали...

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#15

Luerssen, вон оно как оказывается. К почте не был привязан UIN? Если был,то наверное можно обратно номер отобрать.

Колесников
На сайте с 24.02.2008
Offline
30
#16
Фрол:
да я это был... тот кто написал, что угнали блин..

сам попался как самый крайний... наука на будущее...

утром от ТП ЯД получил маляву, кошелек они спустя 4 часа после обращения топикастера не заблокировали... не заблокирован видимо и сейчас...


АдминГрад
в твоем распоряжении был список твоих контактов, средство рассылки по твоему форуму, но никаких активных действий ни твоих ни твоей команды я так и не увидел... До моего перевода мошенникам у тебя было в запасе больше 5 часов... кроме баннера на форуме на котором я практически не бываю и писем в ТП платежных систем... даже, млин, ручное отправку предупреждений в твоей аське начал делать я...

ладно, проехали...

Разобрались?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий