Верстка под WordPress. Создание/редактирование/настройка шаблонов и плагинов

12
P
На сайте с 10.02.2010
Offline
2
2643

Приветствую.

Предлагаю верстку под WordPress html(xhtml). Блочная, табличная либо смешанная верстка, кроссбраузерная, валидная (если необходимо).

1) создание шаблона (возможно создание шаблона со своей админкой)

2) изменение шаблона

3) установка/настройка плагинов, и самого сайта в общем

Так же в перечень услуг входит и перевод сайта на новую версию движка, исправление возникших проблем и многое другое.

Сроки и стоимость зависят от объема работы. Ориентировочная стоимость от $50, ориентировочные сроки от одного дня до недели. Подстраиваюсь под бюджет, цены не заламываю. Возможны некоторые работы за отзывы

Верстка под WordPress. Создание/редактирование/настройка шаблонов и плагинов (/ru/forum/471170) ICQ 591-784-389
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1

может что-нибудь интересное бы сообразил для спортивного сайта ? сайт в подписе ..

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
P
На сайте с 10.02.2010
Offline
2
#2
tyzlt:
может что-нибудь интересное бы сообразил для спортивного сайта ? сайт в подписе ..

Конкретнее, пожалуйста :)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#3

создание шаблона ) вот что интересует

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#4

Мне не совсем за отзыв, но за небольшую деньгу надо несколько фишек прописать в шабле) можно?)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#5

Прописал) Все мегакруто) Дальше над сайтом только ему доверю работать

P
На сайте с 10.02.2010
Offline
2
#6

Свободен. Возьму заказ

Pepelacio добавил 14.03.2010 в 13:34

Небольшие поправки к первому посту.

Изготовление шаблонов по следующим схемам и вилка цен:

1) макет PSD -> верстка -> WP шаблон (от $50)

2) есть уже сверстанный макет сайта -> WP шаблон (от $30)

3) съемка дизайна с указанного сайта -> необходимые изменения в верстке -> WP шаблон (от $50)

4) адаптация шаблона из другой CMS (от $30)

Замечание. Дизайн шаблонов не делаю, я не дизайнер. Только верстка и программирование.

Стоимость различных правок, изменений в шаблонах, верстки отдельных элементов и прочих мелочей зачастую просто символическая, а иногда за отзыв :)

И вот еще, не указал как со мной можно связаться. Мои контакты:

ICQ 591-784-389

Mail pepelacio@mail.ru

также можно отписываться прямо в теме либо в ЛС

--------------------------------------------------------------

Принимаю заказы :)

I8
На сайте с 14.03.2010
Offline
4
#7

Возникли некоторые проблемы с текущим шаблоном, нужно внести корректировки и немного изменить шаблон. За отзыв сделаете?

P
На сайте с 10.02.2010
Offline
2
#8

Свободен, принимаю заказы

I8
На сайте с 14.03.2010
Offline
4
#9

Дмитрий выполнил работу раньше оговоренного срока, никаких нареканий, все качественно сделано и за умеренную плату. Остался очень доволен. К слову, Дмитрий нашел и помог исправить пару недочетов, которые мы даже не оговаривали. Приятный в общении человек.

Огромное спасибо, Дмитрий, буду еще не раз обращаться к вам за вашими услугами

P
На сайте с 10.02.2010
Offline
2
#10

ivandemid83, и вам спасибо, приятно было с вами работать. Обращайтесь еще

Возьму работу :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий