Адвордс. Куда лить? :)

123
[Удален]
#11

Адвордс вполне неплохо себя показывает при правильном подходе.

Если купоны покупные то конечно бан гарантирован.

У меня хороший конверт тут (рефка).

12 центов за регу + % с продаж.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12

G55, у меня 3 покупных купона было. Бана жду уже месяца 3, что-то "гарантии" не соблюдаются :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
0
На сайте с 19.09.2007
Offline
55
#13

Официально - гугл банит просто за наличие нескольких аккаунтов. Это прописано в правилах, называется - "в связи с политикой противодействия двойной рекламе", или как-то так.

Там же написано, что если хочется завести новый акк (на новый платёжный адрес, например, т.к. просто изменить в старом его нельзя), то перед этим нужно обязательно удалить старый аккаунт, иначе возможен бан просто за сам факт создания второго аккаунта.

Так что, если есть аккаунт с позитивной историей и настроенными рабочими кампаниями (а у меня он есть), то я бы так в открытую рисковать не стал.

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#14

Во первых если лить на смсочную или подписочную партнерку то крайне желательно чтобы там была парковка своих доменов, т.к одновременно с конкурентами не показываются два одинаковых отбражаемых url + некоторые домены у него автоматом вызывают подозрения и бан словить легче. В целом если составлять обявы так чтобы они не уходили на ручную модерацию, то пропихнуть можно любую рекламу (на какое-то время).

Если купон достался нахаляву или покупной то при правильном подходе к составлению компаний выхлоп будет на очень многих темах.

думаю тут опять побаловаться купончиками, в связи с этим вопрос. Чтоб лишний раз не палить гуглу свой wmid ктонибудь пробовал активировать аккаунт с контактовкого кипера? при оплате вроде как его можно выбрать же? контактовских киперов можно насоздавать туеву хучу)

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#15
Чтоб лишний раз не палить гуглу свой wmid ктонибудь пробовал активировать аккаунт с контактовкого кипера? при оплате вроде как его можно выбрать же? контактовских киперов можно насоздавать туеву хучу)

Яндекс-деньги принимают точно. Яндекс кошельки тоже можно создать достаточное количество)

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#16
predator-hoi:
да с адвордсом ща не все гду, тоже есть акк так все одобрено а объявления не показываються, написал в супорт сказали что мой акк сейчас на расмотрении...

Это бан в 99% случаях, так что не сильно не обольщайтесь :) У самого так 4акка забанили.

cnyle:
Чтоб лишний раз не палить гуглу свой wmid ктонибудь пробовал активировать аккаунт с контактовкого кипера?

Я не пробовал, но создаю обычно мини кипер и оплачиваю, быстро и удобно :)

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#17
Rustamus:
Яндекс-деньги принимают точно. Яндекс кошельки тоже можно создать достаточное количество)

создать то можно, да вот только партнерки платят поголовно в вебманях, а с недавних пор обменивать wmr на ЯД весьма и весьма проблематично)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#18

Всем кто в личку/тему отписался - спасибо. :)

stryker:

Лейте на реальные партнерки по продаже товаров.

Тоже как раз над этим и задумался. Если кто накидает линков на хорошие проверенные партнерки по продаже реальных товаров, буду признателен.

С купоном проблем, надеюсь, не будет - купон именной, аккаунт на мое имя. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#19

Я на электронные сигареты хочу попробовать полить...

Кто то пробовал уже?

JimBim
На сайте с 29.12.2009
Offline
20
#20
webistin:
Я на электронные сигареты хочу попробовать полить...
Кто то пробовал уже?

ты видел, за сколько их продают? да никто у нас не купит их, разве что в виде сувенира... и то редкий случай... рановато у нас еще такие сервисы открывать, мне так кажется

Солнечное Бабло (http://sunbucks.ru/?ref=2266)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий