Каспаров - что можете сказать плохого?

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#51
eveready:
в этой статье не упоминается про

Там упоминается про 2%, которые в самом идеальном случае мог бы набрать Миша. Из сотни вычитаем 2, получаем 98. Что сложного?

Что же касается членства в NSAC, как мне кажется, это вопрос престижа Каспарова в США как лектора

Вам, я погляжу, все божья роса. Видимо, если бы его зам. директора ЦРУ назначили, вас бы и это не смутило. Что, впрочем, меня ничуть не удивляет.

Всё же нужно понимать, что этот человек зарабатывает в основном зарубежом и это накладывает отпечаток на его поступки.

Всё, занавес! Вы одной фразой очертили то, что, возможно, пришлось бы мусолить еще на десяти страницах.

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52

russie, скажи как истинный патриот - как ты мог... как ты мог себе позволить написать свой ник гнилой западной латиницей, а?!

А слово "Adidas" на свой футболке ты сводишь отбеливателем и поверх пишешь "Адидас"?

А если вдруг у тебя заведутся часы "Vacheron Constantin", ты сковыряешь с циферблата эту погану мову и чернилами напишешь "вашерон константен"?

Это я к тому что только в нашей стране считается унизительным что-то кричать по-английски когда тебя запихивают в воронок.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#53

russie

Подтяните свой английский - там рассказывается по кличку Касьянова - Миша два процента - якобы столько он брал отката. Никаких 98% нуждающихся в псих.помощи. Хотя даже официальные цифры стоящих на учете в психоневрологических диспансерах напрягают. А ели добавить сюда хронических нарков, тяжелых инсультников и просто дебилов, то уже жутковато.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#54
Калинин:
Это я к тому что только в нашей стране считается унизительным что-то кричать по-английски когда тебя запихивают в воронок.

Ну, в США это не унизительно. Ну, допустим, американского активиста копы тащат в амероворонок, а он на русском орёт. Круто...

eveready:
там рассказывается по кличку Касьянова - Миша два процента - якобы столько он брал отката

2% отката. Почти святой...

Hi!
R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#55
Калинин:
Это я к тому что только в нашей стране считается унизительным что-то кричать по-английски когда тебя запихивают в воронок.

Ммм... Как бы это объяснить. Я на самом деле шибко уважаю Соединенные Штаты. Жить бы предпочел где-нибудь в Еуропе (это к слову о "потреотизме"), а не в Штатах, но тем не менее.

Как известно, без возможности сравнения мы не можем дать оценки никакому предмету либо явлению. Поэтому я часто прибегаю к сравнениям для оценки.

А поелику я шибко уважаю США, я часто в сравнениях их и использую.

Итак, представим: американский политик, не любящий ни демократов, ни республиканцев. Независимый, короче. Что он делает, дабы завоевать симпатии населения и стать президентом? Не буду вспоминать и перечислять всё, напомню только озвученное в топике:

1. Публикует статьи, в которых вещает о том, как он ненавидит существующую в США власть и призывает к ее насильственному свержению,

2. Призывает гнать США из Большой восьмёрки,

3. Зарабатывает лекциями, ну, скажем, в Иране,

4. Дабы повысить себе карму и побольше заработать на лекциях, состоит в Национальном совете по безопасности Исламской Республики.

5. При аресте на несанкционированном властями митинге кричит в камеры на фарси. Это потому, что шибко умён. Ход у него такой предвыборный.

Много он наберет сторонников среди простых американцев?

Правильно, только в России подобный политик может рассчитывать хоть на какую-то поддержку. Только я не буду говорить, что это потому, что народ настолько плох или глуп. Нет, власть такова.

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#56

и что зазарного получать деньги за лекции зарубежом, раз здесь не дают (кстати он пишет почему)? Давайте тогда раздел с Адсенсом назовем христопродажным.

[Удален]
#57

Хороший топег. Еще всего шесть страниц, а уже категории АА.

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#58
eveready:
russie
Подтяните свой английский - там рассказывается по кличку Касьянова - Миша два процента - якобы столько он брал отката.

Ну, невнимательно прочитал.

In a poll of 1,600 Russians last month, the Levada Center found that only 1 percent would have voted for Mr. Kasyanov

Пусть 1 процент, порадуемся вместе за Мишу.

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#59

pauk

касьнова можно пообсуждать в другом месте, здесь это оффтоп, да и сам касьянов мне не интересен

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#60
eveready:
касьнова можно пообсуждать в другом месте, здесь это оффтоп, да и сам касьянов мне не интересен

Да мне и Каспаров интересен не более

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий