Мнения о регистраторе

Л
На сайте с 12.02.2010
Offline
72
492

Кто знает регистратора доменов - domainsarefree.com

Что можете сказать о качестве услуг? Стоит ли регистрировать домены там?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Что заставляет людей пользоваться заведомо сомнительными конторами?!.. не иначе как тяга к халяве :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Л
На сайте с 12.02.2010
Offline
72
#2

The WishMaster, несомненно правы)

Гораздо приятней регистрировать домены по 3,х$ чем за 10$, тем более не под СДЛ.

Так всё же кто нибудь работал с ними?

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#3

Леська, посмотрите здесь. Обратите внимание на цены реестра. Всё что дешевле - заведомо "развод". (ну кроме официальных акций по типу той, что сейчас).

И судя по данным того сайта, с первого июля сего года будет повышение цен реестра и соотв. регистраторами для дот комов и нетов.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Л
На сайте с 12.02.2010
Offline
72
#4
mcafeeuser:
Леська, посмотрите здесь. Обратите внимание на цены реестра. Всё что дешевле - заведомо "развод". (ну кроме официальных акций по типу той, что сейчас).

Мне если честно больше интересно направление этого развода, вариантов я вижу всего 2:

а) Тупо снимают с делегирования и всем бай бай

б) На следующий год продление в разы дороже.

Вот второй вариант мне и привлекателен :) Только вот не сработает ли первый)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#5

Леська, кстати на сайте с первого поста домены по регулярной цене 8.98 у.е. сейчас.

Ещё вариант, что с вас просто снимут денег и всё, ни доступа к доменам и ни гугу от "сервиса".

Тут тема про эксклюзив домейнс есть, оч интересная и рекомендовано для прочтения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий