Для работы в SEO - PC или MAC

12
Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#11

Работать на Мак - одно удовольствие. Но SEO-софта крайне мало, конечно...

СеоМонитор, Яззл, и АллСабмиттер и.т.п. всегда рядом на нетбуке с виндой.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#12

В маке же есть БуутКам, им реально запускать всё это?

Никаких рефералок на сегодня
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#13

Извините, можно ли узнать - а в чём заключается удовольствие от работы на Маке? Я не издеваюсь, мне как виндузятнику с 13-летним стажем и годовалому Линуксоиду шибко интересно принципиальное отличие. Вот к примеру мой товарищ радуется хорошо поставленной работе с фото и видео в Маках. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, т.к. в данных областях я не силён. А чем они хороши для неискушенных юзверей, кроме тоненького серебристого корпуса?

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#14

Работаю лет пять только iМАС и все время стоит windows, boot camp в помощь с 20:80 и даже не думайте, что покупать если вопрос выбора...

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15

Люди, не пользуйтесь маргинальными операционками. Не будет там работать нормально привычный софт - он заточен под Windows. Под другими операционками вы либо заплатите втрое за локализацию на Яблоке, либо станите крутыми линуксовыми программистами. Как бы Windows плох не был, но весь основной софт написан под него и он дешевле.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#16

Имено из-за кипера и ещё пары тройки прог гоняю винду в виртуалбоксе. :(

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#17
ancifer2002:
Имено из-за кипера и ещё пары тройки прог гоняю винду в виртуалбоксе. :(

И чо?

______

зЫ винда, это некая уе_плохинькая программулина, в которой нужно запускать кипер для того чтобы BL не потерять )))

Light можно юзать и без виртуализации ;)

Ида, что за тройка прог? Просто вы как-то неоднозначно высказываетесь, то вам непонятно зачем макось, то вы гоняете несколько прог в виртуалбоксе, это в линухе?

[Удален]
#18

опять очередной холивар :)

думается мне что просто так если посмотреть на мак, на его макос, то ничего сказать не получится, нужно попользоваться 2-3 месяца, тогда сможете оценить и сказать себе, да мне это нравится, или,.. да, мне это не нравится :)

сам польщуюсь маком достаточно давно, дома макбук про, на работе мак про.

Если тяжко с каким-то софтом, то vmware fusion спасает, благо запускаю его всё же не так много :)

кстати, я не так давно создавал тему про софт SEO и Mac OS, можете найти, может поможет :)

а вобще есть куча онлайн сервисов, и тогда вопрос о привязке к той или иной ОС отпадает сам собой.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#19

basilic

Да, я именно сижу на Линуксе, и изредка переползаю в винду. МАКи ещё не юзал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий