Для работы в SEO - PC или MAC

12
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
1384

Собственно мучает вопрос, недавно решил купить себе мак, но передумал после долгих раздумий. У меня такое чувство, что вся популярность мака это просто мировой фейк, всё накручено и всё обман. Ну и я думаю на мак я просто замучаюсь искать проги для сео и т.д. Как вы считаете? Есть ли тут владельцы imac?

Никаких рефералок на сегодня
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1

Главная прога сеошника - мозг :)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#2

Цитирую фаната:

"Мак - божественнен".

Маководы, это как секта, только вместо бесплатных полезняшек у линуксодов они поклоняются гламурной дороговизне iАблока. Правда и у тех и у других - unix based os. поэтому софт дял винды (оптимизаторский) не работает или работает , но через ж(эмулятор).

vedomir добавил 09.03.2010 в 18:39

Webit:
Главная прога сеошника - мозг :)

И рейтинги он тоже прямо мозгом снимает, без подключения к сети и обработки? Хотя соглашусь, что если совсем без мозга - все равно , какой будет ПК.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3
DuvE:
Собственно мучает вопрос, недавно решил купить себе мак, но передумал после долгих раздумий. У меня такое чувство, что вся популярность мака это просто мировой фейк, всё накручено и всё обман. Ну и я думаю на мак я просто замучаюсь искать проги для сео и т.д. Как вы считаете? Есть ли тут владельцы imac?

Вас убедить или разубедить? Или вы сами с собой?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4
DuvE:
Собственно мучает вопрос, недавно решил купить себе мак, но передумал после долгих раздумий. У меня такое чувство, что вся популярность мака это просто мировой фейк, всё накручено и всё обман. Ну и я думаю на мак я просто замучаюсь искать проги для сео и т.д. Как вы считаете? Есть ли тут владельцы imac?

почему фейк и какая еще популярность? Посмотрите статистику (ну хотя бы ливинтернета) по использованию макос и вы увидите, что никакой популярности нет.

на маке можно поставить вторую операционку виндовз и в ней работать.. А оригинальную ось использовать под то, для чего она предназначается производителем: "ваши фотки будут ярче, а вконтакт грузиться еще быстрее" (неточная цитата с сайта эппл).. http://www.apple.com/ru/macosx/refinements/

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5
vedomir:

И рейтинги он тоже прямо мозгом снимает, без подключения к сети и обработки?

А зачем для этого ПО на машину ставить?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#6
basilic:
Вас убедить или разубедить? Или вы сами с собой?

Мне собственно открыть глаз =)

Хотя уже думаю, что точно останусь на винде...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7
DuvE:
Мне собственно открыть глаз =)

ну в общем.. доля пользователей компьютеров эппл равна доле людей с нетрадиционной ориентацией..

говорят, это не просто совпадение.

слышали песню группы НОМ про 7 процентов?

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#8

По софту примерно такой рейтинг:

1) windows или linux + virtualbox

2) linux

3) мас

Я уже год ищу программиста собрать программку мою под MAC, нахаляву правда ищу.🚬

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#9

Есть лишние деньги - покупайте Мас. До поросячего визга нравится его дизайн - покупайте Мас. при наличии двух отрицательных ответов даже в его сторону и не смотрите.

ZOOOL
На сайте с 01.02.2010
Offline
10
#10

при покупки Мака Не забудьте проверить наличие нужного софта для личных нужд...)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий