Запрет на индексирование сайта - нужно вывести из под запрета) проблема внутри...

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
512

Вот что выписывает вебмастер:

Индексирование сайта может быть запрещено либо по причинам технического характера (страницы содержат ошибки и их содержимое невозможно корректно проиндексировать или индексирование сайта запрещено в файле robots.txt) либо за использование недобросовестных приемов продвижения сайтов в поисковых системах (поисковый спам).

Нужен специалист с опытом работы, готовый проанализировать сайт и вернуть его в индекс Яндекса получив при этом чуток деньжат)) пишите в личку по поводу вашего опыта и стоимости работ...

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1

Аналогичная ситьуация, у Вас дроп домен? Я уже почти вывел простой перепиской с платоном. =)

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#2

Ну как сказать проект на нем уже где то 6 + месяцев, сначала товарищ залил туда полу сат он проиндексился и потом походу улетел под агс, потом я сделал норм сайт, двиг диз контент и нифига не можем его загнать в индекс яндекса...

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

Ну здесь просто нужно культурной перепиской вывезти.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Tj93:
норм сайт

Нормальный сателлит?:) Тогда шансов мало.

А что говорит платон?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#5

под словом норм сайт я понимаю норм сайт, под словом сателит я понимаю сателит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий