Конкурс на дизайн

[Удален]
#71

Победителю поздравления. Ничего плохого ему не хочу сказать, но по моему были работы лучше. Я сама начинала рисовать, но такого яркого как у других не вышло, и я не стала даже доводить до ума макет. Считаю, что у него слишком все простенько. Но это мое мнение.:p

WD
На сайте с 23.11.2008
Offline
26
#72

Спасибо за поздравления.

А по поводу того выкладывать работу в паблик или нет, я считаю это личное дело каждого, если в условиях конкурса не было этого прописано.

ecnaleerf, Конкурс (от латинского concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук, спорта и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу. (wikipedia)

Cube
На сайте с 18.07.2006
Offline
37
#73
Lenok2:
а если организатор конкурса НЕ ХОЧЕТ их выкладывать в топик, что тогда?

странный подход у вас. организатор делает так, как ему удобнее (лишь бы оплачивал работу, а как проводить конкурс - имхо, решать только ему)

Тогда нужно это оговаривать в начале конкурса.

Согласен, организатор создает правила. Но он их оглашает и делает, повторюсь, прозрачный конкурс.

У всех по замыслу Творца - Своя ума и духа зона, Житейский опыт (http://www.free-lance.ru/users/Kunin_d) мудреца - Иной, чем опыт мудозвона. Губерман
kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#74
Lenok2:
а если организатор конкурса НЕ ХОЧЕТ их выкладывать в топик, что тогда?

странный подход у вас. организатор делает так, как ему удобнее (лишь бы оплачивал работу, а как проводить конкурс - имхо, решать только ему)

Бред, даже если конкурс не открытий, а закрытый, робота победителя все равно показывается на всеобщее обозрение. Хорошо хоть что победитель выставил свою работу в портфолио, так хоть понятно что он есть )))))

Вообще в пм отсылают макеты с таких причин:

- чтоб не украли очень хорошую "фишку" макета другие конкурсанты

- когда макет не доделан и дизайнер хочет обсудить изменения

- когда просто стыдно показывать всем свое УГ

Надеюсь у победителя не третий пункт )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий