Вылетела пачка сайтов

[Удален]
#71

Выпали нормальные сайты, никакой генерации.

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#72
Анжу:
Выпали нормальные сайты, никакой генерации.

Спалите в личку один ?

Westka добавил 08.03.2010 в 23:42

gidronic:
Действительно, фигли париться. Выпавшие сайтеги прогнать через синонимайзер, потом перевести с русского на китайский, затем с китайского на русский в гугль-переводчике и повесить на другие домены. Появится новая сетка УГС: "уник контент, СДЛ без бирж" :-)))))

ага а потом они снова выпадут ... нормальные сайты без бирж :(

Westka добавил 08.03.2010 в 23:43

topceo:
Судя по всему, Яндекс уже давно перестал быть просто "зеркалом".

Да нормальное он зеркало, просто нечисть не отражается.

Уважаемые, оставляя комменты в личку к моим постам подписывайтесь. Это конструктивно :)
EP
На сайте с 22.01.2010
Offline
98
#73
Выпали нормальные сайты, никакой генерации.

Я еще не встречал нормального сайта, который был бы забанен. Возможно, просто у вас мысль, что 20 ваших сайтов - СДЛ-ы?

Да нормальное он зеркало, просто нечисть не отражается.

В точку (=

Псих на воле
W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#74
Evil_Programmers:
Те, кто нашли фактор, не будет его рассказывать конкурентам =)))

Почитайте топик с начала :) в принципе тут рассказаны все факторы за что банит.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#75

У меня ни одного сателлита и ГСа не выпало в указанный период. Пришлите плз в личку по паре сайтиков, постараюсь разобраться и помочь.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
[Удален]
#76

Вылетевшие сайты сейчас не в индексе, а как уже сказано выше - там нормальные тексты, т.е. это вопрос доверия в некоторой степени. Любые предположения, что ваш собеседник брешет, не отличает нормальный сайт от ненормального, "считает что его говносайты это сдл" и т.п. - уж простите, выглядит как неадекват. Мы не в детском саду, если вы не доверяете словам тех с кем разговариваете - какой смысл вообще общаться? Может ошибаюсь дико, но тут же все - взрослые люди. Есть собственные предположения, проверяем.

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#77
Анжу:
Вылетевшие сайты сейчас не в индексе, а как уже сказано выше - там нормальные тексты, т.е. это вопрос доверия в некоторой степени. Любые предположения, что ваш собеседник брешет, не отличает нормальный сайт от ненормального, "считает что его говносайты это сдл" и т.п. - уж простите, выглядит как неадекват. Мы не в детском саду, если вы не доверяете словам тех с кем разговариваете - какой смысл вообще общаться? Может ошибаюсь дико, но тут же все - взрослые люди. Есть собственные предположения, проверяем.

Понимаете, тут дело то не только в текстах. Дело в структуре сайта. Яндекс прекрасно кушает рефераты и не хочет кушать авторский текст.

[Удален]
#78

Дык все структуры разные. Если бы вылетела румба без УВ-3 вообще - вопросов бы не было. Текст везде авторский.

W
На сайте с 25.01.2007
Offline
100
#79
Анжу:
Дык все структуры разные. Если бы вылетела румба без УВ-3 вообще - вопросов бы не было. Текст везде авторский.

Дык такой вылет тогда можно обосновать только долгим отсутствием доступа к хостингу.... В противном случае - структура. У меня рефераты в индекс входят и живут, а у вас авторский текст не кушает...

ANDY-HUNT
На сайте с 19.11.2009
Offline
20
#80

не знаю, на маулнете создавалась такая тема, что 3 марта прошёл снос всяких УГ по мнению яндекса. Мои доры тоже забанились, причём сначала апнулись, пол дня имел офигенный трафф а потом тупо всё в бане

20000 приватных socks прокси (http://andy-hunt.ru/proxy) ежедневно за 50$ в месяц!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий