Минск: День открытых дверей Webcom Media

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#101
Foxit_18:
Палитесь

палюсь. я живу и работаю в городке за 230км от столицы. маааленький городок. с вебкомовцами не знаком, лично, ни с одним.

возьму проекты на продвижение ()
mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#102
n.anastasia:
надо отметить, что на его вопрос по металлоконструкциям, ТС так и не дал ответ.

Ответ был дан еще минут за 20 до того, как был задан вопрос на слайде 10 (вспомните ситуацию когда на мне вдруг интернет "закончился").

Для задававшего вопрос мой ответ состоял из двух частей:

- "нестабильная" выдача в яндекса на момент доклада;

- а теперь вспомните 10 слайд - и сами просуммируйте цифры в любой момент времени.

но после "выдачи яндекса" вопрос ушел в совершенно неконструктивное русло, и вторая часть ответа "съелась".

Повторюсь:

- Посмотрите выдачу в ИНТЕРЕСУЮЩЕМ регионе (не забывайте, что "плотность" для разных регионов может быть разная)

- Посмотрите на СОХРАНЕННУЮ копию (она может не совпадать с текущим содержанием страниц)

- Отбросьте явные экстремумы, да и вообще - не забывайте, что в ранжировании участвует еще и ссылочное

mastserg добавил 28.03.2010 в 13:32

mustofik:
mastserg, как говорил в приватной беседе пару месяцев назад Красакович, TextAnalyst несколько утратила свою первоначальную цель, ради которой она собстна и использовалась)

а как (и чем) он это аргументировал?

неужели изменением логических и смысловых связей в русском языке? :)

Постоянно покупаю места под статьи, много (/ru/forum/188576)
J
На сайте с 20.04.2008
Offline
64
#103
McArt:
Импровизация, искренность... это сложно. В зале сидели десятки людей. Попробуйте представить что вы говорить о своей жизни перед таким количеством народа... Сложно очень. Это не доклад по теме. Изнутри шло.

Если бы Вы знали Гурьева лично, вы бы знали, что он умеет так говорить для любой аудитории.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#104

mastserg Спасибо большое за доклад, доклад очень хороший, но лично мне был трудноват для восприятия

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#105

А с докладами сейчас можно где-нибудь ознакомиться? Не доехал я до библиотеки :(

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#106
tyzlt:
...

по просьбе организаторов доклад был несколько адаптирован (упрощен) - было удалено 8 и переделано 5 слайдов (ушли слайды с формулами и выкладками), посему имелись несколько "резкие переходы" темы - если интересно узнать поподробнее, то:

пару месяцев назад на меня выходила девочка с "раскрутки.бай" я ей предложил собират вопросы и отправлять их мне - организовать нечто вроде "виртуального обучения-консультации" - предложение до сих пор в силе.

mastserg добавил 28.03.2010 в 19:26

Light Phantom:
А с докладами сейчас можно где-нибудь ознакомиться? Не доехал я до библиотеки :(

вебкомовцы обещали свои доклады выложить в открытый доступ, на свой доклад я тоже "дал добро" - ждем понедельника и потом можно начинать их "пинать" :)

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#107
mastserg:
по просьбе организаторов доклад был несколько адаптирован (упрощен) - было удалено 8 и переделано 5 слайдов (ушли слайды с формулами и выкладками), посему имелись несколько "резкие переходы" темы - если интересно узнать поподробнее, то:

пару месяцев назад на меня выходила девочка с "раскрутки.бай" я ей предложил собират вопросы и отправлять их мне - организовать нечто вроде "виртуального обучения-консультации" - предложение до сих пор в силе.

mastserg добавил 28.03.2010 в 19:26

вебкомовцы обещали свои доклады выложить в открытый доступ, на свой доклад я тоже "дал добро" - ждем понедельника и потом можно начинать их "пинать" :)

Буду думать над вопросами ) Только мне это немного косвенно касается, на нашем сайте другие люди занимаются написанием материала, думаю им объяснить вообще невозможно будет )

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#108
Слышал, как сзади сидевшая "продвигательница" с полным серьезом ответила своей недоумевавшей соседке:
"Траст - это наверно кода первая позиция в Яндексе".

Я то подумал что у на с в стране столько сеошников настоящих )))

Если бы вход тоил 10$, то народу было бы в 2 раза меньше )))

mastserg:
пару месяцев назад на меня выходила девочка с "раскрутки.бай" я ей предложил собират вопросы и отправлять их мне - организовать нечто вроде "виртуального обучения-консультации" - предложение до сих пор в силе.

интресно... это платно вы отвечать будете на вопросы или как?

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#109
Realtim:
Если бы вход тоил 10$, то народу было бы в 2 раза меньше )))

Было бы меньше студентов из минских ВУЗов, которые пришли кофе халявного попить.

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#110
Realtim:

интресно... это платно вы отвечать будете на вопросы или как?

бесплатно: безвозмездно, то есть даром (С)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий