Минск: День открытых дверей Webcom Media

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#91
Foxit_18:
"про яндекс-каталог почэму не принимает даже платно???"

Товарищ пытался еще что-то доказать :D, мол это не правильно.

Foxit_18:
и море телок-менеджеров, записывающих на листки всё, даже приколы Гурьева (сам видел ).

Они не зря распинались про основы основ, взаимодействие сеошника и клиента, про бизнес стратегию компании и прочее. Больше на менеджеров было ориентировано. А ведь писали, что семинар ориентирован сугубо на специалистов по продвижению.

Foxit_18:
Попили с другом халявного нескафе и поехали домой.

Да, как накинулись все на кофе... Я покурить вышел, пришел - фиг чего осталось :(.

Foxit_18:
з.ы. Ах да, ручку прикольную дали, светящуюся .

И скидку на хостинг... Только вот я не понял от какой суммы скидка считается. Если тариф 5$, то платить я буду в месяц 2,5$ что ли?

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#92
Они не зря распинались про основы основ, взаимодействие сеошника и клиента, про бизнес стратегию компании и прочее. Больше на менеджеров было ориентировано. А ведь писали, что семинар ориентирован сугубо на специалистов по продвижению.

Слышал, как сзади сидевшая "продвигательница" с полным серьезом ответила своей недоумевавшей соседке:

"Траст - это наверно кода первая позиция в Яндексе".

И блин, хрен же поспоришь 😂

Да, как накинулись все на кофе... Я покурить вышел, пришел - фиг чего осталось .

А ты думаешь, зачем мы там все собрались? :D

Kislov, надо отметить, что на его вопрос по металлоконструкциям, ТС так и не дал ответ.
Он сослался на то, что у яндекса сейчас непрерывный АП.

Он дал ответы, причем правильные и толковые.

1.НЕТ
2.Релевантную

Слушать надо было ☝

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#93
Foxit_18:
Он дал ответы, причем правильные и толковые.

Да как ответить на вопросы из разряда: "Дай мобилу позвонить".

ТС зачем-то задали вопрос из практической области для насквозь теоретического примера. Могли быть не металлоконструкции а "синхрофазотроны оптом". Абстрактный ключ был, для удобства.

Это как Энштейну вопрос задать - а на какой именно скорости произойдет изменение скорости течения времени... А если скорость 0,7 от скорости света то насколько изменится ... Нема ответов на такие вопросы.

А вообще - респект все. Получился очень человечный семинар. Последний доклад Гурьева - очень интересно было просто послушать. Искренние слова человека, добившегося многого... редкая душевность вышла. Спасибо ему отдельное, всем кто выступал тоже спасибо.

возьму проекты на продвижение ()
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#94

Гурьев ничего нового не родил, кроме бизнес-схемы.

McArt:
Искренние слова человека, добившегося многого... редкая душевность вышла.

Вы сайты продвигаете?

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#95
Kislov:
Вы сайты продвигаете?

Да, двигаю. В меру опыта, с переменным успехом. ))

Kislov:
Гурьев ничего нового не родил, кроме бизнес-схемы.

А я не ждал палева. Просто было интересно послушать. Искренность перед большой аудиторией - вызывает уважение. Попробуйте перед десятком неизвестных людей так выступить. А перед сотней?

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#96

Хотелось бы встретиться с белорусскими сеошниками, зарегистрированными на форуме. Жаль, что ранее об этом не подумали.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#97

Ну в разделе сходки-встречи переодически появляется тема ). Я сам не минчанин, но хватает людей из столицы, легких на подъем. Да и не столица подтягивается легко

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#98
McArt:
А я не ждал палева.

Не поверите, я тоже.

McArt:
Искренность перед большой аудиторией - вызывает уважение.

Зелёнко про вирусный маркетинг рассказывал - вот это вызывает уважение.

McArt:
Попробуйте перед десятком неизвестных людей так выступить. А перед сотней?

Как так?

Kislov добавил 28.03.2010 в 04:10

McArt:
у в разделе сходки-встречи переодически появляется тема ). Я сам не минчанин, но хватает людей из столицы, легких на подъем. Да и не столица подтягивается легко

Я имел в виду на семинаре.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#99
Kislov:
Как так?

Импровизация, искренность... это сложно. В зале сидели десятки людей. Попробуйте представить что вы говорить о своей жизни перед таким количеством народа... Сложно очень. Это не доклад по теме. Изнутри шло.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#100
Импровизация, искренность... это сложно. В зале сидели десятки людей. Попробуйте представить что вы говорить о своей жизни перед таким количеством народа... Сложно очень. Это не доклад по теме. Изнутри шло.

А тут в теме возмущались, что никто из Вебкома даже не зарегистрирован на серче 😂. Ан нет.

Палитесь :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий