Пакетный заливатор сайтов в архивах

1 234
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#21

ээ, не знаю о чём вы тут нахолливарили - влом читать, но заметив

4arger:
просить публично скидку на софт при объявленной автором цене не есть хорошо

не могу не сказать +1 )

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#22
snatch:
ээ, не знаю о чём вы тут нахолливарили - влом читать, но заметив

не могу не сказать +1 )

черт уже просто невыдержал сорри ругнусь. если ты не читал и не знаешь какого тут лезешь? один сидит умничает а второй поддакивает. сорри еще раз посетителям.

для непонятливых и кому в лом читать напишу еще раз. для меня эта софтина нужна только как дополнение к доргену. иначе говоря встроенная в него. автор вполне мог бы встроить ее в дорген и люди купившие его до этого могли обновится и получить эту тулзу в качестве бонуса. а кому дорген не нужен могут и купить за недорого. в любом случае это решать топперу а не вам.

умники блин.

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#23

mymoney, +1)))))))))

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#24

устал просто за день 🚬

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#25
mymoney:
если ты не читал и не знаешь какого тут лезешь?

патамушта доставляет разборка двух разрабов ФТП апплоадеров ))

главную суть темы я уяснил - один проггер обижается на другого, что последний якобы "украл" его идею, его ноу-хау распаковки архива на сервере )))

Далее, с сегодняшнего утра, спор, не стоящий обсуждения даже во флейме, оброс аж 3-я страницами холивара... ну вот скажите, как тут пройти мимо... молча?... та ну на ))))

snatch добавил 05.03.2010 в 01:28

mymoney:
устал просто за день 🚬

это ваши проблемы, и поверьте, никак не повод влазить в обсуждение (С) ФТП апплоадеров, так-то!

snatch добавил 05.03.2010 в 01:35

mymoney:
🚬

а курилка у нас здесь ))

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#26
snatch:
патамушта доставляет разборка двух разрабов ФТП апплоадеров ))

Я всего лишь одно сообщение написал. О какой разборке идет речь?

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#27

вообще поддержу alexandr_nv и скажу что идея была первая его, а тут на тебе и Труппер перехватил быстренько и всё, да ещё и хочет срубить денег на этом

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#28

[offtopic]

Я великий и ужасный перехватчик! Да, Горевуман, я уже срубил бабла на этом только за вчера 380$ и уже седня 120$. Ха-ха-ха(гомерический хохот) Апайте мне тему, еще больше заработаю, ха-ха-ха

[/offtopic]

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#29
mymoney:
один сидит умничает а второй поддакивает.

давайте без оскорблений.

mymoney:
автор вполне мог бы встроить ее в дорген и люди купившие его до этого могли обновится и получить эту тулзу в качестве бонуса.

во-первых, если вы купили дорген - это не означает, что весь остальной софт вы получите как бонус. любой труд должен быть оплачен.

во-вторых, самое главное, что я хотел донести до вас. вопросы по скидкам, бонусам, подаркам и т.п. надо задавать в личке, а не на форуме, т.к. занижая стоимость софта, вы убиваете желание автора осуществлять нормальную техподдержку и писать что-либо в будущем. это лично мое мнение, у вас оно может быть другим.

PS предлагаю больше не разводить флуд. топик создавался не для этого.

всех с пятницей :)

[Удален]
#30

А что, на вирустотале никто не проверяет?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий