Опять про копипаст

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
9767

Привет всем,

не пойму как всё-таки Я. относится к копипасту...

У меня был сайт который состоял полностю из копипаста (аккорды песен), так вот он нормально зашел в индекс и до сих пор идёт траф с Я. и G. (я его продал, но счётчик мой остался).

Или существуют темы в которых это простительно (типа слова песен)?

А если я возьму статьи из разных журналов (по одной теме, из сети) — получится типа микс.

Прокатит?

Спасибо за ответы.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
[Удален]
#1

Яндекс очень негативно относится к копипасту, за исключением цитирования законов, указов и т.п. вещей. Зачем ему дублирование контента на вашем сайте, если на другом это уже есть?

B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#2

Я бы был не столь категоричен. Копипаст примерно тоже самое, что и ссылки,- вещь довольно тонкая. Иди различи,например, где естественная ссылка, а где покупная, также и копипаст: если с умом и по правилам, то, в принципе, не так страшен черт... Сложно себе представить, чтобы каждый сайт генерировал только свой уникальный текст.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#3
Double Question:
Яндекс очень негативно относится к копипасту,

Хрень собачья. Ну, или поясни, в чем негатив проявляется :D

The WishMaster добавил 04.03.2010 в 00:14

Подумайте головой! Если б был негатив, то не было бы дублей в выдаче... а они ж есть. И многие сотни;)

Но, конечно, повторять "копипаст говно" проще, чем думать своими мозгами.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A0
На сайте с 05.08.2009
Offline
11
#4

Есть проект по недвижке, 90% копипаст+немного уника. Живет отлично, индексируется отлично. В топе по конкурентным запросам.

IY
На сайте с 11.08.2008
Offline
12
#5

А что яндекс думает о цитировании википедии со ссылкой на источник?

P
На сайте с 22.09.2007
Offline
53
#6

У меня из копипаста в индексе мало осталось(((

Альтернативный заработок! Присоединяйтесь! (http://prc.goldline.pro)
Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#7

ну не знаю, у меня есть обычные сайты с копипастом и прекрасно держатся в индексе..

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#8
The WishMaster:
Хрень собачья.

Раньше всегда думал что The WishMaster бредит или угорает над ТС-ми когда читал его каменты в таких темах, но как оказалось это на полном серьезе :)

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#9

есть проект один, ему года два уже наверно, так вот весь из копипаста, и держится отлично в яндексе, нежели новые проекты с уником завожу и вылетают не пойми из-за чего...

Webmix
На сайте с 14.01.2010
Offline
44
#10

Тут играет еще важную роль и "траст" сайта, при высоком трасте сайта, копипаст будет жить и не тужить, что не могу сказать про новые сайты, с копипастным контентом, потому что какой смысл держать в индексе сайт который не несет ни какой новой информации в себе для серчера ?

не ошибается тот, кто ни чего не делает !!! и это факт ) Новые фильмы онлайн (http://www.hd-move.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий