Выкашивает ли АГС белые сайты?

1 2345 6
belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#21
LeonCrab:
Также в прошлый АП вылетел 4-х летний СДЛ + форум на поддомене. Статьи уник, в САПе не торговал, исходящие есть, но в очень маленьком кол-ве (с сайта - исключительно тематика, с форума ссылки закрыты и безпощадно модерируются).
Сегодня пришло 2 одинаковых шаблонных ответа (отправлял 2 письма):
В дурилку добавляется, роботом страницы новые жрутся, хостинг работал без проблем (тем более в аккаунте еще 10 сайтов).
Списываю все на глюки, иных причин не вижу.

Реклама, в частности адсенс, висит на сайте?

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#22

Также на днях вылетело 2 сайта с уник контентом, никакой сапы не было, только адсенс. Причем в аддурилку добавляется.

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#23
belyi05:
Реклама, в частности адсенс, висит на сайте?

а что с ним не так?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#24

Ответ на сабж - нет. (тьфу-тьфу-тьфу)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#25
nay:
а что с ним не так?

начинает возникать подозрение, что под фильтр попадают сайты, размещающие рекламные блоки одного и того же издателя, при этом зарабатывающие не мизерные суммы

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#26
belyi05:
начинает возникать подозрение, что под фильтр попадают сайты, размещающие рекламные блоки одного и того же издателя, при этом зарабатывающие не мизерные суммы

с этим у меня сходится,

но уверен на 99 что Адсенс не причем, да он даже не соперник ни разу ему.

хотя понимаю что по pub все как на ладони.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#27
Rudokop:
Сайт без единой исходящей ссылки я бы лично СДЛом при прочих условиях не назвал. Противоестественно это как-то.

Зачем коммерческому сайту, продающему товары или услуги, исходящие ссылки?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#28
belyi05:
начинает возникать подозрение, что под фильтр попадают сайты, размещающие рекламные блоки одного и того же издателя, при этом зарабатывающие не мизерные суммы

Чушь. 10 чушей :)

Зачем коммерческому сайту, продающему товары или услуги, исходящие ссылки?

Спросите, например, продавцов компьютерного железа, зачем они на каждом товаре ставят ссылку на сайт производителя.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#29
Реклама, в частности адсенс, висит на сайте?

Висит, и Адсенс, и РСЯ, и АдЛабс /неагрессивно/

Только бредни все это... Думаю проблема не в сайте, а на стороне Яндекса.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#30

Выпали сайты с рекламой адсена, не более 1-2 блоков

Жесть, что яндекс теперь стал банить за адсенс? или такая политки - вешайте директ😡

Сайты жили прекрасно более 2 лет, а тут на тебе, полный вылет...платон молчит

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий