Угадайте ученик какого класса писал это изложение

1 234
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#31

Reverse, такое даже Яндекс банит на автомате :)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Fle6ka
На сайте с 02.08.2009
Offline
15
#32

Похоже на класс 9...

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#33
pauk:
Вообще, ошибки небелорусские. П и Т путает. В Беларуси также кириллица. "Тетаник" - тоже не то. Многие слова, одинаковые в обеих языках, с ошибками. И нигде нет употребления "i".

Писано может и в Беларуси, но писал явно беженец.

pauk, ты сейчас удивишься. в Беларуси до сих пор изучают русский язык. в Беларуси до сих пор русский язык является основным и безоговорочно превалирующим, даже, не смотря на то что и белорусский и русский языки исходя из положений конституции равноправны.

писал никакой не беженец, а обычный местный лоботряс и неряха из неблагополучной семьи (судя по задрипанности тетрадки). и писал он изложение на уроке русского языка, а не белорусского. соответственно, "i" взяться неоткуда - здесь правила русского языка не отличаются от правил русского языка, действующих в России, а буквы из русского и белорусского алфавитов здесь если кто и путает, то только старики с 2-мя классами образования, но никак не последние поколения. и совсем не обязательно, чтобы каждый двоечник, смешивал 2 языка письменно или в устной речи.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#34

Fle6ka, не ленитесь, читайте хотя бы пару первых страниц :) Уже второй топик, когда повторяете или спрашиваете то, о чем говорилось на первой-второй странице.

AdSensei:
pauk, ты сейчас удивишься. в Беларуси до сих пор изучают русския язык. в Беларуси до сих пор русский язык является основным, даже, не смотря на то, что и белорусский и русский по конституции равноправны.

Правильнее, пожалуй, будет сказать: "В Беларуси до сих пор изучают белорусский язык". Ибо были уже попытки его отменить и подозреваю, что будут и в дальнейшем, а рано или поздно и успехом увенчаются.

По теме: есть у меня несколько знакомых, которые в свои 21-23 пишут не лучше, чем этот школьнег.

У меня в 8-9 классе за диктанты оценки были 5/2-5/3. С пунктуацией совсем не дружил. Да и сейчас не мешало бы правила повторить, но все руки не доходят :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий