Угадайте ученик какого класса писал это изложение

1 234
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#21
Wss:
вот еще один более грамотный
http://tel.by/uploads/1267526693_iz2.jpg

Меж прочім, шікарный текст, с прямой речью, грамотно составлен. Ошибки? Фигня, ему в Ворде писать. Я офигел от той вещи, что учительница не посчитала за ошибку написание слова "Европпа", "упал на палОбу", "Но нЕкто даже"

Кому ставить оценку?

очень необычный почерк... Написание т и р различное, угол наклона меняется на противоположный, плотность букв разная... Характер, однако...

Писал достаточно взрослый человек. 15-16 лет.

sungo
На сайте с 25.11.2009
Offline
68
#22

Бабруйскайа школо? ;)

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#23

У меня знакомая при поступлении в педагогический институт примерно столько же ошибок сделала))))

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#24
Web-Silver:
У меня знакомая при поступлении в педагогический институт примерно столько же ошибок сделала))))

Ее приняли?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#25
anser06:
Ее приняли?

так это она проверяла работы:)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#26

Заколебаешься проверять :). Старшее поколение, у вас в школе такое было? у нас уже было. Человека 2-3 на класс писали на этом же уровне.

Вот, одноклассник мой в контактике на стене у себя залепил.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#27

Вообще, ошибки небелорусские. П и Т путает. В Беларуси также кириллица. "Тетаник" - тоже не то. Многие слова, одинаковые в обеих языках, с ошибками. И нигде нет употребления "i".

Писано может и в Беларуси, но писал явно беженец.

Hi!
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#28

"Титаник шол первым рельсом" 😂

Дальше не читал, но видимо потом он с рельс сошел, упал в воду и утонул

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#29

anser06, не, не поступила)))

R
На сайте с 07.07.2009
Offline
43
#30
Web-Silver:
У меня знакомая при поступлении в педагогический институт примерно столько же ошибок сделала))))

Где-то при поступлении дают такие диктанты

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввична исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинариевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона

или такие

Вблизи асимметричных зарослей конопляника и жимолости с камушка на камушек порхал легкомысленный воробышек, а на прилежно оштукатуренной колоссальной дощатой террасе, искусно задрапированной гобеленами с дефензивой кронштадтского инфантерийского батальона, нагонявшего некогда панику на боливийскую беспилотную кавалерию, под искусственным антикварным абажуром, закамуфлированным под эксцентричный марокканский минарет, веснушчатая безъязыкая падчерица вдовствующего протоиерея Агриппина Саввична, рассеянно внимая тирадам нимало не удивлённого провинциального пропагандиста, вдругорядь потчевала под какофонический аккомпанемент аккордеона с виолончелью и беспричинный плач росомахи винегретом со снетками, калифорнийскими моллюсками, фаршированным анчоусами бланманже в шоколаде, можжевеловым вареньем и прочими искусно приготовленными яствами свояченика — коллежского асессора, околоточного надзирателя и индифферентного ловеласа, небезызвестного Фадея Аполлинарьевича Парашютова, сидевшего на оттоманке, расстегнув иссиня-черный сюртук, растопырив пальцы левой руки и засунув безымянный палец правой подмышку...

кто без ошибок напишет? =))

Не теряй время с сапой (http://www.sape.ru/r.PmzkTSLtsC.php), обманывать Яндекс бесперспективно. Пользуйся белой раскруткой (http://miralinks.ru/users/registration/from:33429) и не знай проблем.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий