6 рота, бой на высоте 776. Вечная память.

[Удален]
#81
UZPN:
Я лишь привел примеры событий на тему которых не следует создавать топики

Это почему же? Табу?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#82
spermint:
Есть еще и третий вариант: просто отказаться ехать в Чечню.

И как это? Они солдаты. Дали присягу. У них есть приказ. Слова знакомы? А если все бегать начнут, нахрена тогда армия? Ноль логики. "Я не поеду в Чечню идите все лесом, я хочу во фруктовом саду служить."

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#83

Если я не ошибаюсь на основе именно этих событий был снят кинофильм "Грозовые ворота".

Вечная память героям!

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#84
spermint:
Это почему же? Табу?

Ну да, следуя логике вот этого поста:

Privod:
с 41-44 такой подвиг совершался каждый день, давайте будем ежедневно создавать такие темы.

spermint, а из моего поста Вы цитату специально выдрали так что бы извратить смысл? Это такая игра или со смыслом случайно второй раз подряд нехорошо получилось? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#85

UZPN, Вы свято верите жёлтой прессе что теракты настоящие ? В них только жертвы настоящие, но большие папики в погоне за деньгами не считают мирное население.

Теракты были нужны чтоб развязать войну, дальше додумайте сами ....

Ваш DEVOPS
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#86

kxk, в таком случае на:

kxk:
UZPN, Ещё 1 наивный детектед, я про теракты.

ответ:

Еще 1 "не читавший но осуждающий" детектед.

P.S. + 1 жалкий подражатель детектед.

[Удален]
#87
danmaster:
И как это? Они солдаты. Дали присягу. У них есть приказ. Слова знакомы?

Преступный приказ можно не выполнять. Так записано во всех конвенциях ООН. А конвенции эти имеют преимущество перед любыми присягами, которые писались под диктовку всяких тоталитарных божков.

danmaster:
А если все бегать начнут, нахрена тогда армия? Ноль логики. "Я не поеду в Чечню идите все лесом, я хочу во фруктовом саду служить."

Срочников посылать в горячие точки - преступление. Нигде в свободном мире такого нет.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#88
danmaster:
И как это? Они солдаты. Дали присягу.

А отказаться от присяги можно? Нет? Ну тогда можно считать, что таковая добыта угрозами и признать ее недействительной

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#89

mumur, Кто будет признавать ? Груз 200 или его опечаленная мать которой если будет много возникать силой вколят успокоительного ?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#90

kxk, признать следует превентивно, еще до призыва. Ну и - в Хельсинки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий