6 рота, бой на высоте 776. Вечная память.

[Удален]
#91
mumur:
А отказаться от присяги можно? Нет?

Можно, но ненадолго. До приезда скорой из соответствующего отделения ближайшего госпиталя.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#92
UZPN:
Хотите - обсуждайте, не хотите - не обсуждайте. Дело Ваше, я лишь указал на ошибку в логике.

Уважаемый, если до Вас не дошел смысл моего поста, это Ваши проблемы, да и не кажется Вам что сильно самонадеянно обсуждать чью то логику если до Вас смыл написанного просто не доходит.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#93

Privod, да вроде все дошло до меня. Если я в чем-то ошибся поправьте меня. Если же Вам просто не нравится то что я написал то смиритесь или напишите что-нибудь в духе: "я слишком крутой что бы объяснять что-либо всяким дятлам до которых плохо доходит" :)

P.S. последнее предложение не совет, а ирония (это на случай если Вам придет в голову написать что-то типа: не учите меня жить) :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#94
UZPN:
Privod, да вроде все дошло до меня. Если я в чем-то ошибся поправьте меня. Если же Вам просто не нравится то что я написал то смиритесь или напишите что-нибудь в духе: "я слишком крутой что бы объяснять что-либо всяким дятлам до которых плохо доходит" :)
P.S. последнее предложение не совет, а ирония (это на случай если Вам придет в голову написать что-то типа: не учите меня жить) :)

Если Вы внимательно почитаете мой пост то поймете, что эта тема просто раздута, кем думаю понятно, непонятно только, почему командир сразу не вызвал подкрепление, почему не была оказана поддержка роте, 5 км не большое расстояние кто бы что не говорил, куда делись сотни трупов боевиков (если они были), почему не наказаны виновные и наконец, за какой хрен погибли молодые ребята.

Если бы была тема о войне в Чечне я бы не писал тот пост который Вас так возмутил, но обсуждать конкретный бой не имея никакой информации окромя пропагандистской херни, считаю бессмысленным.

Надеюсь доходчиво объяснил?

P.S.

И не надо ерничать я тут никого жизни не учу чего и Вам желаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий