Спам профилей?

I
На сайте с 28.02.2010
Offline
91
778

Хотелось бы поподробней узнать про спам в профиля под гугл.

1.Есть своя собраная база 150к,нужно ли ее чекать на ПР,и нулевые удалять?

2.Можно ли спамить только ссылку с разными анкорами,либо нужно еще и текст подмешивать?Какой эфект от первого и второго?

3.Есть ли смысл в поле о себе или моя страница,оставлять дополнительно ссылку на другой форум т.е.случайным образом линковать между собой базу форумов,по которым ведем рассылку?

4.Если база состоит из одного типа форумов,это может сказаться отрицательно на результате?

5.Дор расположен на профиле трастовой социалки,его стоит прогонять по всей 100 тысячной базе,или порциями поменьше и несразу?

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#1

Это наверное к нам в дорвейный раздел лучше

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#2

1) не нужно

2) желательно текст конечно но можно и просто анкоры

3) смысл есть перелинковать форумы чтобы быстрее проиндексировались ссылки. но тогда можно переборщить и сайт может попасть в песочницу (хотя это еще мною не проверено).

4) врядли. я видел такие сайты живут в топе отлично

5) нааверное лучше пропорциями поменьше и несразу.

KidULTHOOD To AdULTHooD
I
На сайте с 28.02.2010
Offline
91
#3
adulthood:

5) нааверное лучше пропорциями поменьше и несразу.

По сколько и через какой промежуток времени?Мне кажется если дор на популярной социалке,и на нее идут куча внешних ссылок,то как проход по 100 тис базе может повредить?

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#4
ilyxazzz:
По сколько и через какой промежуток времени?Мне кажется если дор на популярной социалке,и на нее идут куча внешних ссылок,то как проход по 100 тис базе может повредить?

не знаю, если на социалке то можно побольше. а конкретно цифры врядли кто-то назовет все зависит от социалки, базы и т.д. Ну чтоб не навредить начните с небольшой базы, затем подождите пока появятся бэки. затем проанализируйте и там действуйте по обстоятельствам.

тут только практика поможет.

I
На сайте с 28.02.2010
Offline
91
#5

Спасибо.А как эту тему можно перекинуть в доровейный отдел,запостил наверно немного нетуда,хотелось бы ответов поболее увидать.:(

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#6

зачем переносить, она и здесь неплохо смотрится :)

Гугл учит терпению!
I
На сайте с 28.02.2010
Offline
91
#7
tutonhamon_:
зачем переносить, она и здесь неплохо смотрится

Очь смешно=)Репа у тебя немаленькая,лучьшеб по теме че нибудь написал=)

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#8
ilyxazzz:
Очь смешно=)Репа у тебя немаленькая,лучьшеб по теме че нибудь написал=)

репа для лохов :D,

а по теме спамь, ибо спам сейчас рулит 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий