Кризис среднего возраста

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#121

каждым своим словом, как и каждым постом, мы говорим и пишем прежде всего о себе

бывает весьма занятно задуматься над этим :)

Елена Бурдюгова:
Неспособность и нежелание принять себя таким, каков ты есть, как раз и ведет к кризисам, комплексам и прочим радостям жизни.

к ним ведет только отсутствие выбора )) или неспособность его сделать :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#122
sakateka:
каждым своим словом, как и каждым постом, мы говорим и пишем прежде всего о себе

Иде копирайт, Ольга? Я ведь могу и через суд взыскать!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#123
sakateka:
к ним ведет только отсутствие выбора )) или неспособность его сделать :)

Кризис - неотъемлемая часть жизни. К ним ничего не ведет, они просто есть и все :) как зима.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#124

Константин, это рерайт, значка для него не придумали исчо :D

Каширин:
Кризис - неотъемлемая часть жизни. К ним ничего не ведет, они просто есть и все как зима.

зима просто есть )) а кризис среднего возраста, как прослеживается из топика, наблюдается не у всех. может, с ними что-то не так? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#125
sakateka:
а кризис среднего возраста, как прослеживается из топика, наблюдается не у всех. может, с ними что-то не так? :)

Да у всех он есть. Просто у некоторых средний возраст не наступил ишшо 😂 У некоторых ведь тоже - зима не приходит, вот например на острове ภูเก็ต! А у некоторых, наоборот, не уходит :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#126
Каширин:
Просто у некоторых средний возраст не наступил ишшо

это да, согласна :)

"вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость" :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#127
sakateka:
каждым своим словом, как и каждым постом, мы говорим и пишем прежде всего о себе
бывает весьма занятно задуматься над этим

Хм... А Вы подумали, что это о Вас? Странно :))

Вообще, я просто показать хотела как со стороны смотрятся кокетки, которые себе годочки убавляют. Мне намного больше импонируют женщины, способные сказать без лишнего кокетства: мне 30 или мне 40. И увидеть в глазах изумление: да быть такого не может, никогда бы не подумал(а). Вместо сочувствия))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#128
Елена Бурдюгова:
Мне намного больше импонируют женщины

А неплохо утро начинается. Репетиция пятницы, наверное.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#129

Sim, среда - это маленькая пятница.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#130

Елена Бурдюгова, нам как-бы тоже больше импонируют женщины. Особенно выложившие бодрые фотки с сиськами. И Вы увидите изумление и одобрение в наших глазах, вместо сочувствия. И да.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий