Anti Zerber

eJik-mod
На сайте с 22.09.2008
Offline
20
#21
Perezzz:
хотелось бы ещё поддержку friends.rambler.ru , beon.ru , ya.ru

ага..вот кто сплогами заспамил все эти ресурсы ;)

очень нужен постер в ВП с отложенной публикацией!

цербер так и не решился покупать из за поддержки и багов(судя по отзывам)

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#22
eJik-mod:
очень нужен постер в ВП с отложенной публикацией!
цербер так и не решился покупать из за поддержки и багов(судя по отзывам)

Хинт! Если генерить MySQL на своей локальной машине и потом заливать на сервер - развязываются руки, а в прошлое посты размещать или будущее почти без разницы. Придётся только разобраться с постами в будущее, иначе они сами публиковаться не будут (кури в сторону Крона ВП). Красота: сгенерил, залил Х Мб базу и сам WP, настроил WP, распаковал дамп базы, создал задания крону для автопубликации постов из будущего и всё, делай следующий. Чистый и красивый WP с тьмой постов.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#23
Alexander123456:
Хинт! Если генерить MySQL на своей локальной машине и потом заливать на сервер - развязываются руки, а в прошлое посты размещать или будущее почти без разницы. Придётся только разобраться с постами в будущее, иначе они сами публиковаться не будут (кури в сторону Крона ВП). Красота: сгенерил, залил Х Мб базу и сам WP, настроил WP, распаковал дамп базы, создал задания крону для автопубликации постов из будущего и всё, делай следующий. Чистый и красивый WP с тьмой постов.

забавно.

только причем здесь wp?

мы нынче делаем доры на wp?

а для чего? Что именно (шаблон/перелинковка/теги/пинг) нужны для wp?

в чём его (wp) преимущество? перед html (не будем сейчас брать отложенную публикацию, чисто статический html)

[]
Perfect_Dima
На сайте с 10.12.2009
Offline
26
#24

+100 а постилку в friends.rambler

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#25
Perfect_Dima:
+100 а постилку в friends.rambler

imacros скачай йопта.

для твоих объёмов этого хватит.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#26
Дeнис:
только причем здесь wp? мы нынче делаем доры на wp?

Смотри, что я цитировал. Как и на чём будешь делать доры конкретно ты мне без разницы.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#27
Alexander123456:
Смотри, что я цитировал. Как и на чём будешь делать доры конкретно ты мне без разницы.

какбэ взаимно. wp & black_seo forever!!!

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#28

Самое главное пост в WP и UCOZ мне лично интересно только wp. Если есть время пиши конечно будет куль ...

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#29
TopperHarley:
он будет с нормальной поддержкой и с правкой багов.

мне интересно как вы используя ту же платформу избавитесь от багов? как я понимаю спартанец не от хорошей жизни забуксовал на их правке ;)

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#30
spambot:
мне интересно как вы используя ту же платформу избавитесь от багов? как я понимаю спартанец не от хорошей жизни забуксовал на их правке ;)

Спартанец забуксовал потому что расслабился, бабок срубил и расслабился, счас с баблом подожмет и снова начнет работать.

Подход такой почти у всех здешних софтодельцев...

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий