Какую "подписочную" партнёрку выбрать?

12
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#11

Знакомства, кино подписки VipFastMoney

Адалт, знакомства ruvipvip

Различные тематики JinCash

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
GM
На сайте с 06.01.2009
Offline
32
#12

Я за МОНИСИСТ ребилы идут хорошо

Онлайн игры - конверт 1K 40$ (https://www.admitad.com/ru/webmaster/registration/d5de9dbe07/)
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#13

jincash.ru много хороших платников а так же moneysyst.biz но в данный момент подписки не там не там не работают.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#14

Зарегистрировался на moneysyst.biz. Теперь не могу зайти в акк, в вожу ник и пароль, а он просто перезагружает страницу

Шо за фигня?

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#15
Melihar:
Шо за фигня?

Он перегружает когда пароль-логин не верны. На всякий случай проверь почту, точно не помню но по-моему он требует авторизации по мылу.

quickmouse
На сайте с 29.06.2009
Offline
86
#16

Есть платники "анти-дпс" с подписками?

собираю на домик в ГОА
SC
На сайте с 09.05.2008
Offline
18
#17
strukoff:
Партнерка то неплохая, но шейвят по черному просто: жидкие ребилы, по пол дня может "не быть" подписок, за всё время работы у меня не было ни одной смс с них, а сегодня так я ваще выпал, ни один платник не работал, зато 5 отписок (люди экстрасенсорно отписываются) :)
Я бы советовал Монисист, там вроде пока всё ровно, ток сегодня лучше не лить туда - проблемы с биллингом (как и у всех кто на айфри).
А вообще я статью на своем блоге про это писал, если интересно можешь посмотреть ;)

У вас есть какие то конкретные доказательства шейва, что вы так голословно тут расписываете свое мнение, ничем не подкрепленное? Вы пробовали подписаться или у вас с номера ребил прошел а в стате не добавилось?

А рекалама своей реферальной ссылки никаким образом не может подчеркнуть объективность Вашего мнения ;)

SexCash (http://www.sexcashvip.com/) - лучшее решение на подписках!
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#18
SexCash.Ru:
У вас есть какие то конкретные доказательства шейва

Исключительно сравнение и умозаключение ;)

У меня в принципе не может быть ни каких доказательств, т.к. я не знаю что у Вас стоит и как оно настроено, ровно как никто другой кроме Вас. Вполне может быть что я заблуждаюсь и гоню на Вас лишнее.

Но я не верю в случайности и т.п. Я вижу то что вижу, об этом и говорю. Я лил много куда, и наблюдал за тем как конвертится трафик, а потом ребилится. На основании этого я делаю выводы, да и только.

SexCash.Ru:
Вы пробовали подписаться или у вас с номера ребил прошел а в стате не добавилось?

У меня нет целей 100% убедиться в чем либо, я преследую цель сконвертить свой трафик максимально эффективно, вот и всё. Как нибудь может и попробую, тогда отпишусь. Но для полноты эксперимента необходимо как минимум 100 симок из различных городов СНГ, а я кагбэ ради того чтобы кому то что то доказать не готов так тратиться... оно мне не нужно.

SexCash.Ru:
А рекалама своей реферальной ссылки никаким образом не может подчеркнуть объективность Вашего мнения

Это чисто символическая ссылка, даже если по ней кто то зарегится, он мне максимум если повезет за всё время принесет 100 рублей :) Я гонял на разные ПП рефов и могу сказать что это того не стоит на 100%. Ссылка в первую очередь тут в знак моего уважения к админам этой ПП и не более того, они со мной пока работали только по честному. Можно сказать, так подлизываюсь :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий