Какую "подписочную" партнёрку выбрать?

12
К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
1823

С подписками ещё не работал, правда слышал, время сейчас не очень подходящее, чтобы начинать с ними работать, ввиду последних событий. Пока зарегился в SexcashVIP. Траф ещё не направлял. Слышал ещё много лестных отзывов о galaxypartner. Что кто посоветует?

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#1

не плохой вариант вот

ps не реф

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#2

Креативщик, хм-хм. А последние события это то, что подписки частично отключались, а с дорогих номеров за СМС сняли оповещение? )

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
mikuny
На сайте с 13.12.2007
Offline
45
#3

А полить, на разные ПП и посмотреть выхлоп, религия не позволяет?

Бизнес начинается с регистрации Большой процент с продажи с продажи (http://www.goldstimul.com/affiliates/signup.php?a_aid=4dda60bca9363)
К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
#4
vitvvs:
не плохой вариант вот

ps не реф

Остроумно, :)

Revan:
Креативщик, хм-хм. А последние события это то, что подписки частично отключались, а с дорогих номеров за СМС сняли оповещение? )

Да

mikuny:
А полить, на разные ПП и посмотреть выхлоп, религия не позволяет?

Позволяет, но зачем учиться на своих ошибках, когда можно...:)

adulthood
На сайте с 15.12.2009
Offline
37
#5

вовремя тс о подписках задумались, когда их прижимать начали...

пробуйте разные пп и смотрите на конверт

KidULTHOOD To AdULTHooD
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#6

да при чем здесь остроумно? сколько можно плодить одно и тоже каждый день?

зайди в ветку Партнерские программы и там сначала читай, а потом пиши.

Реально кумарить каждый вечер читать одно и тоже.

К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
#7
vitvvs:
да при чем здесь остроумно? сколько можно плодить одно и тоже каждый день?
зайди в ветку Партнерские программы и там сначала читай, а потом пиши.
Реально кумарить каждый вечер читать одно и тоже.

Я вообще на форуме очень давно не появлялся. Был в буржунете. Просто хотел, так сказать почерпнуть свежей инфы. Прошу прощения если побеспокоил. :)

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#8
Креативщик:
Я вообще на форуме очень давно не появлялся. Был в буржунете. Просто хотел, так сказать почерпнуть свежей инфы. Прошу прощения если побеспокоил. :)

да и меня прости тогда, я просто хотел тебя развеселить :),

но все таки поиск и разделы не зря придумали на сайте

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#9
Креативщик:
Пока зарегился в SexcashVIP

Партнерка то неплохая, но шейвят по черному просто: жидкие ребилы, по пол дня может "не быть" подписок, за всё время работы у меня не было ни одной смс с них, а сегодня так я ваще выпал, ни один платник не работал, зато 5 отписок (люди экстрасенсорно отписываются) :)

Я бы советовал Монисист, там вроде пока всё ровно, ток сегодня лучше не лить туда - проблемы с биллингом (как и у всех кто на айфри).

А вообще я статью на своем блоге про это писал, если интересно можешь посмотреть ;)

К
На сайте с 10.02.2009
Offline
42
#10
strukoff:
Партнерка то неплохая, но шейвят по черному просто: жидкие ребилы, по пол дня может "не быть" подписок, за всё время работы у меня не было ни одной смс с них, а сегодня так я ваще выпал, ни один платник не работал, зато 5 отписок (люди экстрасенсорно отписываются) :)
Я бы советовал Монисист, там вроде пока всё ровно, ток сегодня лучше не лить туда - проблемы с биллингом (как и у всех кто на айфри).
А вообще я статью на своем блоге про это писал, если интересно можешь посмотреть ;)

Почитаю, спс. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий