Serverside.ru украл скрипты!

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#51

Как заработает так и потухнет. Сколько за сутки хостеров сменили ? Может в себе причину поискать стоит уже ?

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#52
Stek:
Ну бред тогда какой то выходит.

Взять не администрируемый VDS/сервер , использовать его, а потом все свалить на хостера, сказав что через named он скрипты ворует и вообще гад такой сервер кривой дал, все падает. Верните деньги.

Имхо хостер не виноват, а ТСу было бы неплохо перед ним извиниться, очень уж много необоснованного обвинения, при то и безграмотного.

Это как купить машину, а через пол года заявить, что продавец у него в машине дорогостоящее аудио украл, так как ключи у продавца только были до этого. И вообще, мол начал смотреть машину - а она поцарапанная. Поэтому забирайте ее и верните деньги. Ну как то так :)

Сервер великолепный, работал супер, пока не начились бекапы моих данных. А насчет машины, недобросовестные продавци так и делают, сливают инфу аффилированным ворам и перепродают эту же машину в другом сервисе.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#53

Бред какойто, лично я вины хостера не вижу вообще.

Хостер: у вас были логин пароль от сервера ТСа?

ТС: вы сменили пароль после получения сервера при покупке?

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#54
SONcemvo:
Бред какойто, лично я вины хостера не вижу вообще.

Хостер: у вас были логин пароль от сервера ТСа?

ТС: вы сменили пароль после получения сервера при покупке?

Не было. Мы не оказываем услуг администрирования. Пароли были переданы около полу года тому. С тех пор было несколько входов с целью устранения неполадок с Cpanel, но пароли никто не хранит здесь. Сумма внесенной предоплаты израсходована как я уже говорил. В общем история пахнет шизофренией, тему лучше бы закрыть.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#55
root.serverside.ru:
Не было. Мы не оказываем услуг администрирования. Пароли были переданы около полу года тому. С тех пор было несколько входов с целью устранения неполадок с Cpanel, но пароли никто не хранит здесь. Сумма внесенной предоплаты израсходована как я уже говорил. В общем история пахнет шизофренией, тему лучше бы закрыть.

Ну раз небыло паролей(а пароли всегда надо менять после захода незнакомого человека).

То, уважаемый ТС. Причом тут хостер?

Я понимаю еслибы хостер админил ваш сервер то да, тут другой вопрос. Но сервер у вас неадминистрируемый.

Сперли скрипты? Дык следите за ними лучше, это мог быть кто угодно на планете.

Зачем вы бросаетесь 127.0.0.1? например если стоит связка апач+нгникс, и не стоит мод_рпаф то у вас вообще все заходы будут от 127.0.0.1.

Лично я полностью на стороне хостинга

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#56

Если это снизит уровень краж скриптов у клиентов, я буду только рад. Если кому хочется испытать судьбу, то serverside тот случай. Очень жалею, что съехал от advancedhosters, за пять лет, слова грубого не сказали и всегда помогали, хотя сервер был без администрирования.

Более хамоватого и наглово хостера не встречал.

[08.01.2010 2:09:41] serverside.su sales: ну что, мой юный медиатор, снимай бэкапы

[08.01.2010 2:10:08] serverside.su sales: ищи где тебе отсосут

[08.01.2010 16:10:18] Mikhail Kolomenskiy: Вам следует извиниться за такие слова!

[08.01.2010 16:10:50] serverside.su sales: А вам следует извиниться за такие поступки

[08.01.2010 16:11:23] serverside.su sales: Даже если Вы хотели работать напрямую с датацентром, зачем писать о том что Вас неустраивает в реселере

[08.01.2010 16:11:51] Mikhail Kolomenskiy: Это причина работы на прямую.

InterMaster добавил 25.02.2010 в 15:56

SONcemvo:
Ну раз небыло паролей(а пароли всегда надо менять после захода незнакомого человека).

То, уважаемый ТС. Причом тут хостер?
Я понимаю еслибы хостер админил ваш сервер то да, тут другой вопрос. Но сервер у вас неадминистрируемый.
Сперли скрипты? Дык следите за ними лучше, это мог быть кто угодно на планете.

Зачем вы бросаетесь 127.0.0.1? например если стоит связка апач+нгникс, и не стоит мод_рпаф то у вас вообще все заходы будут от 127.0.0.1.

Лично я полностью на стороне хостинга

Почему-то до этого были мои, а потом резко стали 127.0.0.1

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#57

это асболютно ничего не доказывает. Мало ли что у вас там за ПО стоит?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#58
root.serverside.ru:
Сумма внесенной предоплаты израсходована как я уже говорил.

Объясните мне как так может оказаться ?

Вы работаете по предоплате, вы не выставили клиенту счет на очередной период, а он не оплатил ?

Или все-таки вы остались должны ему сколько-то дней оказывать услугу ?

Чисто арифметически непонятно.

У меня дата платежа скажем 1 марта.

28 февраля мне должны денег за период 28фев-1марта (оплаченож за пред. месяц)

к 1 марта я заплачуза за 1-30марта и вы мне опять будете должны.

Никак не пойму, как можно выключить что-то не уведомив клиента заранее, чтоб он не платил.

И не возвращая при этом денег.

Как можно израсходовать ВСЮ предоплату ?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#59
InterMaster:
Почему-то до этого были мои, а потом резко стали 127.0.0.1

Вы интересно ставите вопросы. Почему вы решили, что вам должны что-то объяснять?)

Вы сказали, что хостер - вор. Ваша задача это доказать, а не хостера доказывать, что он не такой.

Причём даже не понятно, почему вы на него сваливаете, если это выделенный сервер.

Если он без администрирования, то вам его дали, далее - ваши задачи. Вы его настраиваете, вы за ним следите и прочее.

Кому вы давали пароли, что вы туда устанавливали и прочее - хостеру может быть совершенно не известно. Почему вы исключаете возможность вашей вины?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#60

Обоснование работало, он написал в хотсинг, что это неправда, хостинг закрыли. Другой хостинг скоро заработает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий