Serverside.ru украл скрипты!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#31

хотя бы бекап отдайте пострадавшему

сам слышал об этом хостере несколько хороших отзывов, как о хорошем хостинге для друпал сайтов, впечатляет абуза за воровство, хотя недавно был подобный инцендент с домишко - клиент был видимо пьян и сильно крут ;) судя по его разговорам, типа "... или я снесу ваш хост навсегда ..."

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#32
root.serverside.ru:
Вы правда считаете что можно придти в магазин, наложить кучу на кассу, заплатить немного денег и требовать к себе нормального отношения, т.к. Вы клиент и всегда правы ?

- вот именно об этом я и писал 😡 Если владелец магазина считает что с клиентом который платит мало (напомню, что цену на свои услуги назначаете Вы сами) можно поступать как угодно (в данном случае с нарушением закона - взяв деньги за не оказанные услуги), то лично я в такой магазин не пойду. Мне хостинг "по понятиям" не нужен (хотя есть клиенты которые любят подобные простые и неформальные отношения со своим хостером).

root.serverside.ru:
Я уже описал достаточно подробно действия клиента направленные на дескридитацию имени компании. Доказательств нашей вины так и не увидел никто здесь (ну конечно, замели следы!). Дурдом

- что касается фактов изложенных клиентом, то на мой взгляд действительно налицо паранойя и т. п., а что касается дескредитации, то Вас никто за язык не тянул - заявить на весь Интернет, что Вы не отдаете денег в случае когда поведение клиента Вам кажется неадекватным - это смело и претендует на жизненную позицию. Кстати клиент при желании может написать на Вас заявление в милицию, по факту оказания оплаченных услуг в неполном объеме и тогда дескредитацией займутся уже правоохранительные органы ;)

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#33
root.serverside.ru:

Вы правда считаете что можно придти в магазин, наложить кучу на кассу, заплатить немного денег и требовать к себе нормального отношения, т.к. Вы клиент и всегда правы ?

Неадекватное поведение с вашей стороны по отношению к клиенту в этом убедились многие... Вы по принципу : "Моя хата с краю, и ничего не знаю" Я бы выложил всю переписку и все те домены, только вот уже пол года прошло и не стал заморачиваться с недоброжелательным хостером .... А тут он оказывается за это время еще делов натворил .

Уважаемый, клиент платит денежные средства и всегда прав и хочет к себе нормального уважительного отношения, а не так как вы поступаете.... Ты мне нахомил, а я тебе кину так нельзя поступать.... У клиента это может быть в порыве эмоций, так как устал он с вами бороться и не знает других методов....

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#34

http://serverside-fraud.ru/ сайт не пашет, скиньте в личку доказательства воровства скриптов. Очень интересно, сам пользуюсь услугами данной компании, и скрипты у меня не менее ценные чем Ваши..

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#35
root.serverside.ru:
чу на кассу, заплатить немного денег и требовать к себе нормального отношения, т.к. Вы клиент и всегда правы ?

Вы правда считаете, что на кассе, приняв деньги за недешевый коньяк можно сказать "до свидания" и коньяка не выдать, а на вопрос "чёзанах" сказать "вы были грубы со швейцаром и наступили на ногу мерчендайзеру, наша компания решила с вами дел не иметь и денег вам не возвращать".

Совок какой-то...

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#36
_SP_:
Вы правда считаете, что на кассе, приняв деньги за недешевый коньяк можно сказать "до свидания" и коньяка не выдать, а на вопрос "чёзанах" сказать "вы были грубы со швейцаром и наступили на ногу мерчендайзеру, наша компания решила с вами дел не иметь и денег вам не возвращать".

Совок какой-то...

Набросились, коршуны :)

Я считаю что:

1. создавать сайт компромитирующий компанию не разобравшись в своей проблеме не правильно

2. вымогать 1к дол за то что у тебя спарсили конкуренты скрипты не правильно

3. крыть матом на сапорт и угрожать расправой не правильно

4. обвинять людей в том что они что-то украли не предъявив ни одного доказательства не правильно

5. выносить ссор из избы только потому что больше заняться не чем не правильно

услуга была оплачена и сумма предоплаты израсходована, ни о каких компенсациях за 5 месяцев использованного сервиса не может быть и речи, особенно ввиду всех вышепредпринятых клиентом действий

вдобавок - у нас публичная оферта , оплачивая клиент акцептирует условия и если их не выполняет, в соответствии с правилами компании к нему могут быть применены санкции

цитата:

"# В: В каких случаях можно расчитывать на возврат средств ?

# О: Возврат средств мы гарантируем только в случае, если качество предоставляемой услуги не соответствует заявленному на данном сайте (имеется ввиду uptime, наличие и комплектация ПО, техническая поддержка серверов), во всех остальных случаях (отказ клиента от обслуживания в силу того, что учетная запись более ненужна, превышение допустимой нагрузки, нарушение правил размещения - рассылка спама, нелегальный контент, хамство при общении со службой технической поддержки) ВОЗВРАТ СРЕДСТВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ."

D4
На сайте с 11.09.2009
Offline
25
#37

Клиент явно неадекватен. Мало того, что он не предоставил абсолютно никаких существенных доказательств, но и подрывает репутацию компании, вымагает деньги и т.п. Собственно на месте serverside.ru поступил бы точно так же.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#38

root.serverside.ru, т.е. требуют возврат за уже использованное время ?

Это просто подпись.
BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#39
Drum4ik:
Клиент явно неадекватен. Мало того, что он не предоставил абсолютно никаких существенных доказательств, но и подрывает репутацию компании, вымагает деньги и т.п. Собственно на месте serverside.ru поступил бы точно так же.

- надо было ему еще рыло начистить, чтобы впредь неповадно было.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#40
root.serverside.ru:
Набросились, коршуны :)

Я считаю что:
<skip > неправильно
<skip > неправильно
<skip > неправильно
<skip > неправильно

Писать в форумы, не обладая для этого соответствующими умениями неправильно.

Существенная часть подписчиков поняла вас таким образом, что вы не вернули предоплаченных денег за неоказанные услуги. Если это не так, то интересно было-бы знать, вы прервали действие договора ровно в момент истечения предоплаты ? Как так вышло ? Клиент что, не заплатил за следующий период ? Лично мои хостеры мне всегда "чуть-чуть должны". Или у вас кредитная схема платежей ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий