23 февраля это праздник защитника или всех подряд?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#71

Воооо.... вот теперь нормальненько..... прям вот чувствую - вот она, последняя пятница.... кончаетцо зима-то..... ага....

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#72

Vikeron, да ладно, ничего личного, я просто современных потреодов за версту чувствую, у которых отношения с Родиной баш на баш. Вы не виноваты - вас так воспитали в лихую рыночную годину. Родина даст зарплату, жилье и нанопулемет против врагов - я потреод, а не даст - пошла она на 3 буквы :)

Хотя при совке то же самое было - по большому счету большинство служило в красной армии ради быстрой и жирной пенсии и других льгот. Я просто был в армии и немного общался с теми же шакалами - за редким исключением карьеристы, приспособленцы и совсем не патриоты :)

YAGR добавил 26.02.2010 в 21:49

TheGRAM:
и ниже ответ


TheGRAM добавил 26.02.2010 в 07:08
Лохами никто не считает нормальных ребят, кто пошел служить. Т.к. массово ярлыков никто не вешает. А желание НЕ служить, так вы сами все и объяснили. Вы бы к наркоманам, геям и лохам пошли в компанию? Нет? А чего так?🚬

Вспоминаю, как один из нарков говорит мне, мол нафига ты в эту армию пошел, ты что не видишь кто здесь - из деревень да дремучих поселков, кто не отмазался, кого по старой традиции отец послал служить, типа служи сынок, я тоже служил. При этом нарк из закрытого городка искренне считал себя выше каких-то там деревенских лузеров :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#73
YAGR:
Vikeron, да ладно, ничего личного, я просто современных потреодов за версту чувствую, у которых отношения с Родиной баш на баш. Вы не виноваты - вас так воспитали в лихую рыночную годину. Родина даст зарплату, жилье и нанопулемет против врагов - я потреод, а не даст - пошла она на 3 буквы

Вот до чего вы упертый то человек... Т.е. если я попозже родился чем вы, патриотизм у меня 100% нормальным и естественным быть не может?

Вы поймите.... здесь, широкий простор для мечты и для жизни, и я сам его открываю с годами :) у вас ничего личного вроде, но меня вы под ту же гребенку пихаете, обращаясь ко мне. Не даст мне Родина автомат, я пойду разрешения получу на оружие и гладкоствол на свои деньги куплю.

Мне не давала Родина зарплату, я с 14 лет зарабатывать начал, потому что мне не хватало тех денег которые мне родители давали.

Для меня Родина это земля, это реки, озера, сосновый бор который рядом, а не власть и политический строй, не те кто у руля и кто зарплаты раздает. С недавних пор я сам себе зарплату назначаю и с нее плачу налоги.

YAGR, Так уж получилось, что вы не в того пальцем тыкаете в этой ветке :) В данном случае чуйка у вас сильно промахнулась, вы на меня как на исключение наткнулись, но видимо поскольку вы очень уверенный в себе человек продолжаете гнуть эту линию. Вы же жизнь вдоль и поперек знаете, все чувствуете, направо налево судите и всегда правы в силу возраста?

Родину у меня никогда бы не повернулись мысли на три буквы послать, а вот вас уже если честно поворачиваются...

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#74
с теми же шакалами

читать как Офицерами.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#75

Vikeron, ладно, верю, вы патриот новой формации, достойно отразивший беспочвенные нападки. Респект и уважуха. Но открою вам страшную тайну - я старый злой талибанщик и готов решительно разить всех пропиндоевриков, кто употребляет всуе словечки вроде "рашка" ;)

TheGRAM:
читать как Офицерами.

ага, шакалы - это офицеры, а срочники - это обезьяны :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий