23 февраля это праздник защитника или всех подряд?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#51
Galechek:
Такое вам понравиться?

Встречаешься ты с барышней, в кафе допустим. Случайно, какая–то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.

Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату… Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу и во сне формулируешь предложение руки и сердца.

Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.

"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни… Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то…" СТОП. Что это?!… Еще раз! "мука — разлучится с тобой!"…

о НЕТ! НЕТ! Только не это!

В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из–за створки двери этот бесконечно милый профиль… Прощай!

Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крове над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!…"

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#52

Этот праздник такая же туфта, как и 100% остальных. Не вижу в них практического смысла, только как развлечение для глупых. Разумный человек может устраивать себе и своим близким праздник хоть каждый день в не зависимости от "календарного" повода.

Почему вы не празднуете день сантехника или кухарки? Чем "защитнег" лучше? :) Войны давным давно нет, так что де-факто жопой никто не рискует.

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#53
YAGR:
А если выхода другого не будет? C техлинейкой против апача и абрамса слабо будет пойти?
Вы мне напоминаете моего шурина - лейтенанта, который когда еще учился в военном сетовал, что "у них (прим. америкосов) вооружение и экипировка лучше нашей"

Если другого выхода не будет, то постараюсь быть первым за очередью к этой винтовке. И тут выход не выход, тут ситуация со словом "надо".

Как чувствовал что прицепитесь к этому "не хочется быть". Вам наверно хочется быть пушечным мясом, у вас это цель жизни - в этом меня упрекнули, что я не хочу им быть?

Не ощущаете разницу между "не хочется" и "не буду"?

С трехленейки обязательно лупанул бы по апачу в стекло пилота. Метко стреляю так-то... по дури чуть глаз не выбил в тире - додумался в двух рублевую монету стрельнуть, которую к стене на жвачку прилепил, рикошетом хорошо прилетело.

YAGR:
Вы мне напоминаете моего шурина - лейтенанта, который когда еще учился в военном сетовал, что "у них (прим. америкосов) вооружение и экипировка лучше нашей"

Ещё с кем меня сравните? Про отсутствие патриотизма и боевого духа тоже в мой адрес? :)

Мне вот честно смешно уже с вами что-то обсуждать после этого, и рассказывать не буду я вам сколько у меня патриотизма и откуда он взялся, я уже его на этом форуме показал - обсмеяли, теперь держу при себе :)

При всем уважении, но вы сейчас как путешественник, который судит о городе и видел этот город только через окно поезда. Причем рассуждаете так уверенно и ещё сравнения приводите нелепые какие-то.

Я думаю дискуссию о моей личности можно закончить. Мне вот если честно лень доказывать чего-то человеку, который к моей жизни никоим образом не причастен. С тем же успехом я могу выйти на улицу и заставлять случайных прохожих гимн России со мной вместе петь.

AS
На сайте с 16.01.2010
Offline
5
#54

До 90-ых годов это называлось День Советской армии и Военно-Морского флота, а ознаменован он из-за 1918 года 23 февраля, подписанием сепаратного мира с Германией, после того как они заняли Псков и Нарву. И после этого этот день назвали День Красной армии, Ну еще можно сюда добавит 23 февраля 1938 год. Читайте историю. А после 90-ых наши государи решили оставить его, но чуть чуть изменить название и как всегда все попутали. Раньше этот праздник отмечали только военные и выходного не было. Поэтому я против всех поздравлений тем, кто сейчас не служит, не важно служил он или нет, кроме людей участвующих в ВОВ.

Электронный адрес: andrey20101 собачка bk.ru
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#55

Cлужил по призыву в 2005 и до 2010 года по контракту. Уволился 30 января 2010 года.

Считаю что 23 февраля -это праздник тех кто служил, служит и будет cлужить в рядах армии РФ.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#56
Vasdimm:
Cлужил по призыву в 2005 и до 2010 года по контракту. Уволился 30 января 2010 года.
Считаю что 23 февраля -это праздник тех кто служил, служит и будет cлужить в рядах армии РФ.

Спасибо тебе ☝ Но праздновать мы не перестанем. Пока ты защищал нас, мы работали и платили налоги, чтобы государство, могло тебе оплачивать контрактные ☝

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
IG
На сайте с 30.05.2009
Offline
11
#57

Я думаю что это всё таки праздник всех мужчин (включая детей и стариков).

M
На сайте с 04.02.2010
Offline
3
#58

считаю что поздравлять надо даже просто из воспитания в патриотических целях, не дай бог конечно но что случись, пойдут все, и откосившие и все другие. А из за правильного настроя много войн выигрывалось. Воспитывают и простые поздравления. Отказаться трудно когда столько людей за тобой.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#59

отслуживших, военных и их и их семей

вот такого ответа явно не хватает. в семье военных это родной праздник для всех

aur добавил 26.02.2010 в 14:18

Vilmas:
Этот праздник такая же туфта, как и 100% остальных. Не вижу в них практического смысла, только как развлечение для глупых. Разумный человек может устраивать себе и своим близким праздник хоть каждый день в не зависимости от "календарного" повода.

Почему вы не празднуете день сантехника или кухарки? Чем "защитнег" лучше? :) Войны давным давно нет, так что де-факто жопой никто не рискует.

посмотрела бы я на вас если бы это любому военному в лицо сказали :)

дизайнер ux/ui
S
На сайте с 28.07.2005
Offline
51
#60
shareyourtrade.com:
... То же и про 23 февраля - День защитников отечества: любой военнообязанный при соответствующем приказе пойдет защищать отечество?

Мечтаю прям посмотреть как все военнообязанные пойдут

Елена Бурдюгова:
afonik, самое главное медиков вместо ординатуры в стройбат отправлять... а то развелось понимаешь ли слюнтяев!

Медбратами вообще-то тоже служат после медучилищ, поступил в институт = молодец, если с военной кафедрой = офицером помаячит чуть в части. И в каждой части есть медпункт, если есть срочники- работают, нет - тогда гражданские.

А на войне кто должен первую медпомощь раненым оказывать и доставлять в полевой госпиталь?

Хирурги с Бурденко должны были тоже там бегать чтоли? Много они набегались бы...

Трупы в кузов то сами покидали.

Vilmas:
... Чем "защитнег" лучше? :) Войны давным давно нет, так что де-факто жопой никто не рискует.

Каких давным давно? Сейчас каждые 5-10 лет идет какой-то военный конфликт.

AndreySot:
Поэтому я против всех поздравлений тем ..., кроме людей участвующих в ВОВ.

и других войн наверное не было? Счастливые!!! Расскажите тем матерям, кто сыновей в цинковом ящике получал.

aur:
отслуживших, военных и их и их семей
вот такого ответа явно не хватает. в семье военных это родной праздник для всех

aur добавил 26.02.2010 в 14:18

посмотрела бы я на вас если бы это любому военному в лицо сказали :)

Не, луче пущай скажут толпе ВДВ-шников, прошедших 1 или 2-ю чеченскую.

покупаю уникальные тексты по ремонту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий