Тема отпад - Предприниматель

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#51
Zexh:
еще раз внимательно читайте то, как я определил слово ВПАРИВАНИЕ. не нужно придумывать за меня тут. определяете по другому, так определяйте, но тень на плетень не наводите :)

смысл асболютно разный и по качеству и ситуации и по кол-ву. в обоих случаях идет некоторое подобие торговли, и все.

А теперь скажите нам, железнологик, чем принципиально отличается Ваша торговля от её впаривания?

Уверен, что сошлетесь на какую-нибудь мелочь и будете доказывать с пеной у рта, что она вносит принципиальное различие между первым и вторым :D

это похоже вы обзавидовались, ибо ваши темы, наверное с ГОменами?

Гомены в моих темах или не гомены - это роли не играет, я продаю их с аукциона с минимальным стартом и уходят они, следовательно, по реальным ценам, а не по завышенным.

Ушел за 2 бакса - значит, и правда гомен. Ушел выше - значит, стоит чего-то...

Причем здесь мои темы и домены-то?

мы тут вообще уже давно не имена обсуждаем, а просто подход к делу, а не в 100 раз завышена или в 10.
и мне абсолютно все равно. каждый человек сам решает, что делать. просто иногда на нас всех весело смотреть :)

Понесли ботинки Митю... :D

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#52
ternet.ru:
А теперь скажите нам, железнологик, чем принципиально отличается Ваша торговля от её впаривания?
Уверен, что сошлетесь на какую-нибудь мелочь и будете доказывать с пеной у рта, что она вносит принципиальное различие между первым и вторым :D

начните с простого, но важного - описания и видения ситуации. не нужно оценивать сразу, где плохо, а где хорошо. нужно лишь понять КАКАЯ СИТУАЦИЯ. вы же уже бросились говорить, что там и там торговля и их сравнивать. все, полетели наводить шаблоны.

мы вообще тут не про торговлю говорим, если что.

Если обсуждать цены на конкретный товар, что в доменном и вообще нематериальных делах они сильно завышены часто.

Zexh добавил 24.02.2010 в 17:27

Каждый увидел в этой и другой ситуации то, что ему ближе. Обсуждать цен на что-то я вообще тут не собираюсь, но понимаю, что многих удивило то, что такие высокие цены. Поэтому и вы сводите к этому разговор, точнее пытаетесь. А кому это интересно?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#53
Zexh:
начните с простого, но важного - описания и видения ситуации. не нужно оценивать сразу, где плохо, а где хорошо. нужно лишь понять КАКАЯ СИТУАЦИЯ. вы же уже бросились говорить, что там и там торговля и их сравнивать. все, полетели наводить шаблоны.

В мире много всего похожего (сюрприз!) :)

мы вообще тут не про торговлю говорим, если что.

Ага, описанием и видением ситуации занимаемся, видимо ;)

Если обсуждать цены на конкретный товар, что в доменном и вообще нематериальных делах они сильно завышены часто.

Именно поэтому наиболее объективно определить цену может только аукцион.

Каждый увидел в этой и другой ситуации то, что ему ближе. Обсуждать цен на что-то я вообще тут не собираюсь, но понимаю, что многих удивило то, что такие высокие цены. Поэтому и вы сводите к этому разговор, точнее пытаетесь. А кому это интересно?

Да, я стараюсь придерживаться темы, а не вдаваться в философские рассуждения и обсуждения психологии мотивации. Не интересно? Ну, тогда закроем тему.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#54
ternet.ru:
Ага, описанием и видением ситуации занимаемся, видимо ;)

именно! не все же сводится к торговле и бизнесу, жизнь к этому не сводится

ternet.ru:
Именно поэтому наиболее объективно определить цену может только аукцион.

аукцион на форуме перекупщиков? :) ну-ну

ternet.ru:
Да, я стараюсь придерживаться темы, а не вдаваться в философские рассуждения и обсуждения психологии мотивации. Не интересно? Ну, тогда закроем тему.

а мы ее закрыли и не начинали, КАЖДЫЙ УВИДЕЛ СВОЕ, что он мог увидеть и ему было интересно увидеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий