Тема отпад - Предприниматель

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#11

Дальше можно не читать, из этого домена уже все ясно.

Вообще представленные домены конечно же все ноль, не представляю себе человека, который на полном серъёзе даст за них хотя б номинал.

P.S. интересно, зачем такое г. регить?

Ведь есть же ещё даже в свободной реге домены в десятки раз лучше.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#12

Где там на сайтах кнопки "плюнуть" и "плюнуть в лицо", а то я не нашел :)

p.s. и срочно познакомьте ее с Кашириным, споются, как пить дать :))))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#13

Шикарные домены, отличные цены! Домены напомнили транслитные урлы страниц в вордпрессе... может девушка своё вдохновение в урлах блогов и черпает :D

Осталось только бодрые фотки выложить и продажи попрут.

drinkins@list.ru:
я в ах...е
маразм крепчает....
Хотите продам вам домен офигенный - http://vy1.ru
50000 рублев

drinkins@list.ru, подозрительно дешёво. И где привлекательный дескрипшен? Примерно такой: "Вы1? Заходите на сайт эрофоток, выберите подружку и займите свои руки делом" 😂

The WishMaster:
...Зато шапка красивая!

The WishMaster, правда? Вот так вот, без смайла? Гмм.. а я думал, что такие картины на пол экрана давно не в моде :) Имхо, эта шапка - эталон для сателлитостроения.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#14

Вот с вами тоже согласен как только зашел на сайт сразу же почему то, подумал что это сателлит.

Мне вообще супруга говорит и я давно уже слышал про успешного предпринимателя который продает домены крутые по дешевой цене и тут она мне показала сайт я как цены увидел и домены в общей массе через дефис, а про цены вообще молчу я тут и в ступор и в пал :)

не с мог не сдержаться выложить на паблик для обсуждения !!!!

mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#15
У Пелевина есть произведение "Акико" о поиске любви в сети ;-) Купить доменное имя Akiko не получится, покольку оно уже занято. Зато Вы можете купить домен ru akikon. Его плюс в том, что он начинается с буквы "А", содержит всего шесть букв.

akikon.ru 72.000 руб.

Если это не прикол и не смеха ради, то на лицо явная клиника и серьезное необратимое изменение структуры мозга.

mastercraft добавил 24.02.2010 в 09:33

Вот еще эта неймерша жжот своими слоганами, которых по ее словам у нее уже более 3 миллионов:

"Белые ходят первыми" ( Слоган для стоматологической клиники "Verno").
"Поцелуй меня в звёзды!" ( Рекламный слоган магазина белья, Колпино).
"Долгоденствие нации" ( Рекламный слоган фармакологической фирмы).
Редактировать подпись
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#16

Не удивлюсь, если автор сайта продаёт свои домены на сумму большую, чем большинство отписавшихся в этой ветке ;)

[Удален]
#17
Trump:
Не удивлюсь, если автор сайта продаёт свои домены на сумму большую, чем большинство отписавшихся в этой ветке ;)

Сама об этом сразу же подумала. Да и многие наверное задумались. ;)

natachik11 добавил 24.02.2010 в 09:58

Евген:
первый и последний порадовал :)
pridumat-domen.ru 63.000 руб.
naming-online.ru 25.000 руб.
nazvanie-expert.ru 31.000 руб.
pridumat-domen.ru 63.000 руб.
kupit-name.ru 33.000 руб.
naming-expert.ru 33.000 руб.
domen-expert.ru 33.000 руб.
pridumat-domen.ru 33.000 руб.

Там еще посередке ровно точно такой же..

Последний наверное больше понравился своей ценой, чем первый?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Trump:
Не удивлюсь, если автор сайта продаёт свои домены на сумму большую, чем большинство отписавшихся в этой ветке ;)

не удивлюсь, если она нефига не продает. ;)

дураков на свете не так много как кажется.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#19
natachik11:
Сама об этом сразу же подумала. Да и многие наверное задумались. ;)

:)

Девушка, пускай и имеет в своём распоряжении домены не великой красоты, однако подошла к продаже весьма серьёзно, создала сайт, оптимизировала контент под каждую тематическую группу доменов, одним словом молодец.

Конечно есть недоработки, и желание продать за высокую стоимость подобные домены тоже может показаться абсурдным, однако на своей практике могу сказать, что энды, порой, покупают для своих проектов домены намного хуже, и выкладывают за эти _произведения искусства_ приличные деньги.

Как говорится на вкус и цвет …

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#20

Её понять можно, ну представте себе она крутиться наверное в определнных кругах где богатые толстосумы нихера в этом не шарят в общем лохи и им можно втурить такое чудо якобы инвестиции и им это надо может она на это делает аргумент, так как я тоже иногда ноуты да всякое железо лохам по баснословной цене продаю, ну а тут просто космос цен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий