All in Top - Конкурс на чистейшую базу каталогов

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#351
OneSeo:
Вот это удивляет. Конференции вы тоже с такой "пошрешностью" проводите?

Вы бы так следили за своей базой как за топиком.. могу напомнить ваше качество...

Я уже в больнице отлежать успел, так что глумитесь лучше над собой.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Goodjob
На сайте с 18.11.2007
Offline
118
#352
inetessentials:
Вы бы так следили за своей базой как за топиком.. могу напомнить ваше качество...
Я уже в больнице отлежать успел, так что глумитесь лучше над собой.

Думаю автор заслуживает искренних соболезнований.

могу вам не нравится. Флуд - это... ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4 ) Всем спасибо :)
OneSeo
На сайте с 23.09.2009
Offline
41
#353

inetessentials, на "мое качество" еще никто не жаловался. А на качество базы...ну да чуть поспешил.

На счет больницы не знал, прошу прощения. НО и вы поймите народ...ведь можно было написать: так и так лежу в больнице. Вам люди верят, как человеку с большой репутацией. Таких обнадеживающих "сто процентов" не давал бы я, на Вашем месте.

ТИЦ 0-10-20-30-40. Каталоги. (/ru/forum/443562) Мой пасивный доход (http://www.sape.ru/r.CdwpYyjGZz.php) - практически ничего не делая, зарабатываю от 10$ в день Вместе и до конца!
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#354
OneSeo:
inetessentials, на "мое качество" еще никто не жаловался. А на качество базы...ну да чуть поспешил.
На счет больницы не знал, прошу прощения. НО и вы поймите народ...ведь можно было написать: так и так лежу в больнице. Вам люди верят, как человеку с большой репутацией. Таких обнадеживающих "сто процентов" не давал бы я, на Вашем месте.

Ну еслиб я помер, все бы тоже кричали - вот не проверил, вот опять тянет и прочее... уверен :)

[Удален]
#355

Следил за топиком с самого начала, мне конечно тоже интересно кто победил, но я считаю что так яростно донимать ТСа не стоит, как понимаю у него проблем помимо конкурса хватает, ну не успевает человек, со всеми бывало, топик только в срач не превращайте, удачи всем участникам !

Goodjob
На сайте с 18.11.2007
Offline
118
#356
inetessentials:
Ну еслиб я помер, все бы тоже кричали - вот не проверил, вот опять тянет и прочее... уверен :)

Идея с денежным призом в ситуации, когда необходимо увлечь "манимейкеров", определенно заслуживает на уважение. Но к сожалению только идея.

Думаю, оптимальным выходом из ситуации, для ТС - это закрыть ветку за "флуд" :)

Так можно попробовать сохранить лицо, тем более слово "флуд" уже ни кто не юзает по назначению.

Иначе есть еще штук десять отмазок, типа:

- работал

- устал

- занят

- болел

- тряхнуло индекс

- взболтало выдачу

- сменился фильтр

- взошло солнце

- опустился туман

- долго искал красивую 300долларовую купюру

И в подписи к аккаунту придется писать "совсем смешной".

Сорри, если задел, но за более чем два месяца просрочки - это самое малое, что можно написать.

С ув., остряк 🍿

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#357
Goodjob:
Идея с денежным призом в ситуации, когда необходимо увлечь "манимейкеров", определенно заслуживает на уважение. Но к сожалению только идея.

Думаю, оптимальным выходом из ситуации, для ТС - это закрыть ветку за "флуд" :)
Так можно попробовать сохранить лицо, тем более слово "флуд" уже ни кто не юзает по назначению.

Не знал, что Вы участник конкурса...

Иначе Ваши смешные доводы неуместны.

Goodjob
На сайте с 18.11.2007
Offline
118
#358
inetessentials:
Не знал, что Вы участник конкурса...
Иначе Ваши смешные доводы неуместны.

Доводы?

Вы шутите сер?

Goodjob
На сайте с 18.11.2007
Offline
118
#359

Мистер 100 ПРОЦЕНТОВ, вы живы?

Как здоровье?

Может фруктов каких нада?

🍿

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#360
inetessentials:

Я уже в больнице отлежать успел.

- конечно неприятная ситуация, но я так полагаю, что вы прошли курс физической и психологической реабилитации находясь в больнице

- надеюсь, что больше и не окажетесь в данном заведении и со здоровьем у вас будет все отлично, как и во всех других начинаниях

- хотелось бы все же узнать результаты

🍿

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий