All in Top - Конкурс на чистейшую базу каталогов

[Удален]
#321
a1ex.krasilnikov:
Немного не понял формулировку вопроса... Вы о чём???

Ну как? Единственный паром (это такое судно на канате от берега до берега) сломался и с Украины в Россию больше никак не выбраться?

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#322

походу каталоги активно прогоняются среди "своих" пока чистенькие. Потому что как только объявят победителя - все ломанутся к нему за прогонами, и "загадят" их.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#323
a1ex.krasilnikov:
Очень хотелось бы попасть, но нет возможности... Я из Украины:)

К нам и с Камчатки приезжали.. поболе расстояние будет

inetessentials добавил 29.04.2010 в 00:43

mrist:
походу каталоги активно прогоняются среди "своих" пока чистенькие. Потому что как только объявят победителя - все ломанутся к нему за прогонами, и "загадят" их.

вы о чем вообще?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#324

Василий, давай быстрей проверяй... деньги на пропой заканчиваются. Надо же знать - вскрывать кубышку или обойдётся на этот раз? :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#325
jorevo:
Василий, давай быстрей проверяй... деньги на пропой заканчиваются. Надо же знать - вскрывать кубышку или обойдётся на этот раз? :)

Гыгы.. вот мне интересно :) Когда люди в лотерею играют, они тоже лотерейные ларьки трясут? :)

[Удален]
#326
inetessentials:
Когда люди в лотерею играют, они тоже лотерейные ларьки трясут? :)

Лотерея, она по расписанию, каждую субботу в 11 утра. А тут неделя как в сказке месяц длится. ))

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#327
jorevo:
Лотерея, она по расписанию, каждую субботу в 11 утра. А тут неделя как в сказке месяц длится. ))

Зато как приятно будет :)

Это как в анекдоте про джина... давай еще по пиву :)

[Удален]
#328
inetessentials:
Зато как приятно будет :)

Это смотря кому будет приятно... если, скажем, мне - то я немного подождать не против... а если не мне, то лучше как можно быстрее - стоически пережить неудачу и, скрепя сердце, полезть за кубышкой! 😂

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#329

- все же интересно узнать, кто стал победителем данного конкурса ?

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#330
seokiber:
- все же интересно узнать, кто стал победителем данного конкурса ?

Мне тоже, но времени свободного не так много

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий