All in Top - Конкурс на чистейшую базу каталогов

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#21

inetessentials, реально 200 есть =) ну попробую попарсить в рунете так как с покупных баз (почти все что есть на рынке) я не выделил больше 2хСТА

edem добавил 24.02.2010 в 01:49

и чем лушче 3.4 за 5.9 (3.4 в глаза не видел)

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#22
inetessentials:
Я не буду смотреть категории и прочую ненужную лабуду.
Мне нужен работоспособный каталог, который я сам, ручками посмотрю.

Т. е., например, каталог, принимающий сайты только, например, строительной тематики, подойдет?

Скидывать всё в одну кучу?

inetessentials:
асд4 и прочая лабуда под автомат, которым я никогда не пользовался и другим не советую.

Весь автоматизм, который я использую из asd4 - это заполнение полей (с ручной правкой, если она нужна) и подтверждение успешной (типа: "Сайт отправлен на модерацию") и повторной (типа: "Сайт site.ru уже присутствует в каталоге"). В остальном согласен - полный автомат от лукавого.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#23
edem:
inetessentials, реально 200 есть =) ну попробую попарсить в рунете так как с покупных баз (почти все что есть на рынке) я не выделил больше 2хСТА

edem добавил 24.02.2010 в 01:49
и чем лушче 3.4 за 5.9 (3.4 в глаза не видел)

тем, что программа была именно для сабмита, а сейчас это нелепый монстр

inetessentials добавил 24.02.2010 в 02:11

Light Phantom:
Т. е., например, каталог, принимающий сайты только, например, строительной тематики, подойдет?
Скидывать всё в одну кучу?

Подойдет конечно, если это каталог - экспортируйте все в тхт и все

Light Phantom:
Весь автоматизм, который я использую из asd4 - это заполнение полей (с ручной правкой, если она нужна) и подтверждение успешной (типа: "Сайт отправлен на модерацию") и повторной (типа: "Сайт site.ru уже присутствует в каталоге"). В остальном согласен - полный автомат от лукавого.

Алилуйа!

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
O
На сайте с 25.01.2008
Offline
31
ok!
#24
inetessentials:

Конкурс продлится до 1 апреля, но шутки не будет - будет денежный приз...

Просто непонятно кому достанется этот приз. Вдруг в конце конкурса появиться Вася Пупкин и победит. Получатся, куча народу потеряет и время и базу… Если бы независимые судьи еще были :) Хотя думаю Вам можно доверять...

Профессиональная раскрутка сайта (http://raskrutim.by) в Минске
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#25
ok!:
Просто непонятно кому достанется этот приз. Вдруг в конце конкурса появиться Вася Пупкин и победит. Получатся, куча народу потеряет и время и базу… Если бы независимые судьи еще были :) Хотя думаю Вам можно доверять...

А мне надо Пупкину приз давать? Вы можете быть тем же Пупкиным :)

Выше уже писал для чего и для кого все.

И почему вы думаете, что независимые судьи не позовут своего Пупкина? :)

C
На сайте с 19.01.2009
Offline
21
#26

А итоговую базу можно будет приобрести? Ну или добавить определенную сумму в конкурс, что бы так же владеть данной инфой?

Seo-Биржа, рекламодатели\сео-мастера (http://www.seobirja.ru/?ref=bf4d18cf)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#27
Chizh:
А итоговую базу можно будет приобрести? Ну или добавить определенную сумму в конкурс, что бы так же владеть данной инфой?

Нет, не для этого все делается.

[Удален]
#28

Здраствуйте inetessentials, как у вас конкурс продвигается? Я за вашей темой с самого начала наблюдаю, интересно однако, и приз немалый, есть фавориты? Вы в данный момент проверяете каталоги или это дело будет в конце? Если не секрет то сколько каталогов уже есть? ( лидер с каким найболее большим количеством каталогов есть )! Просто интересно узнать, а стоит и мне поучаствовать или нет, просто знаю свои возможности... и время :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#29
5130:
Здраствуйте inetessentials, как у вас конкурс продвигается? Я за вашей темой с самого начала наблюдаю, интересно однако, и приз немалый, есть фавориты? Вы в данный момент проверяете каталоги или это дело будет в конце? Если не секрет то сколько каталогов уже есть? ( лидер с каким найболее большим количеством каталогов есть )! Просто интересно узнать, а стоит и мне поучаствовать или нет, просто знаю свои возможности... и время :)

нет никого.. видимо никому не нужны деньги :)

[Удален]
#30
inetessentials:
нет никого.. видимо никому не нужны деньги :)

хм... видимо многие думают что конкуренция большая и лезть не стоит, ну думаю можно будет попробовать, попарсить выдачу и не только;)

Времени еще много, так что думаю в течении месяца народ уже насобирает каталоги и будет к вам идти, ну удачи вам и всем кто примет участие🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий