All in Top - Конкурс на чистейшую базу каталогов

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#11
inetessentials:
А по поводу моей базы уж поверьте, пять лет как никак каталогами занимаюсь и уж поверьте опыта побольше, чем у Вас

Ну меряться ... не станем, не в этом дело. Единственное я не понимаю это, зачем вы хотите купить в добавок к своей базе максимум 50-100 каталогов за 600 уев или что-то кому-то доказать?

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#12
webmaster-21:
inetessentials, а чем Вам ваша база с 200 каталогами не нравится со 100% выхлопом, зачем вам еще?

О какой базе речь?

Aspid2 добавил 23.02.2010 в 23:58

inetessentials, аналогичную качественную базу каталогов статей планируте составить или уже все есть?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#13
webmaster-21:
Ну меряться ... не станем, не в этом дело. Единственное я не понимаю это, зачем вы хотите купить в добавок к своей базе максимум 50-100 каталогов за 600 уев или что-то кому-то доказать?

А где написано, что я чего-то хочу доказать? :)

Это Вы должны доказать, мне уже не надо ничего и никому доказывать :)

Вы доказываете, что лучший - велком... получаете выигрыш.

Мне и база-то не нужна, а Вам видимо выигрыш :)

inetessentials добавил 24.02.2010 в 00:13

Aspid2:
О какой базе речь?

О моей... человеку завидно, вот и троллит

Aspid2:
Aspid2 добавил 23.02.2010 в 23:58
inetessentials, аналогичную качественную базу каталогов статей планируте составить или уже все есть?

Сначала давайте поработаем над каталогами сайтов.

Все же мега круты, а когда дарят такую сумму за доказательство крутости - все в кусты :)

А всего-то чего надо - отпарсить выдачу и почистить.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#14
inetessentials:

О моей... человеку завидно, вот и троллит

понял, что о Вашей, просто думал может тема где была о ней...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#15
Aspid2:
понял, что о Вашей, просто думал может тема где была о ней...

Тема с моей, но буржуйской - была 5 лет назад почти.

Там из 950 - 900-920 давали обратку, но это для буржуев.

О своей русской тем не было, ибо давно прогоняю только свои сайты.

A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#16
inetessentials:
Сначала давайте поработаем над каталогами сайтов.
Все же мега круты, а когда дарят такую сумму за доказательство крутости - все в кусты :)
А всего-то чего надо - отпарсить выдачу и почистить.

пусть работают желающие, впервые пожалел, что каталоги сайтов на каталоги статей променял, раз еще есть толк от некоторых белых каталогов :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#17
Aspid2:
пусть работают желающие, впервые пожалел, что каталоги сайтов на каталоги статей променял, раз еще есть толк от некоторых белых каталогов :)

Так, а что Вам не дает попробовать?

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#18

inetessentials, какое ограничение, минимальное количество каталогов?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#19

inetessentials, хотел к Вам как-нибудь обратиться с просьбой взглянуть на мою базу, дабы услышать критику и мнение опытного человека, а тут за это еще и деньги предлагают, обязательно поучаствую :)

inetessentials:
Более 35, то есть без АГС

Я тут не так давно проверку своей базы устроил, которой ранее не делал. Проверял количество проиндексированных страниц не по принципу site.ru, а по принципу site.ru/cat/ и получил не очень приятный результат. Многие сайты имели даже по несколько тысяч страниц в индексе, но:

- либо не имели проиндексированных страниц каталога

- либо были проиндексированы только страница добавления сайта, страница с правилами, страница обратной связи

- либо было проиндексировано и довольно много страниц каталога, но только разделов, страницы же с описаниями сайтов и ссылками на них в индексе отсутствовали.

После этого я такой проверке доверять перестал - проверяю каждый каталог на проиндексированность именно страниц со ссылками.

Ну, раз условия такие, то вопрос вдогонку: 35 в Яндексе и 35 в Гугле должно быть проиндексировано?

inetessentials:
Скидывать в формате txt

А если в asd4?

Хотя, проблемы, конечно, никакой нет в txt перегнать.

Еще вопрос: узкотематические каталоги тоже подходят? Тогда, думаю, в asd4 тем более удобнее будет, т. к. по категориям будет всё разбито. И это перегнать не проблема, просто у меня уже база разбита на категории (которых около 30).

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#20
edem:
inetessentials, какое ограничение, минимальное количество каталогов?

Ну не 5 как Виктор написал :)

Реально набрать около 500, больше - велком.

inetessentials добавил 24.02.2010 в 01:29

Light Phantom:
inetessentials, хотел к Вам как-нибудь обратиться с просьбой взглянуть на мою базу, дабы услышать критику и мнение опытного человека, а тут за это еще и деньги предлагают, обязательно поучаствую :)

Ну, раз условия такие, то вопрос вдогонку: 35 в Яндексе и 35 в Гугле должно быть проиндексировано?

Должно быть проиндексировано и там и там хотя бы по 35 страниц каталога

Light Phantom:

А если в asd4?
Хотя, проблемы, конечно, никакой нет в txt перегнать.

Не поверите, пользуюсь по старинке версией 3.4, 5-ка убога по определению

Light Phantom:
Еще вопрос: узкотематические каталоги тоже подходят? Тогда, думаю, в asd4 тем более удобнее будет, т. к. по категориям будет всё разбито. И это перегнать не проблема, просто у меня уже база разбита на категории (которых около 30).

Я не буду смотреть категории и прочую ненужную лабуду.

Мне нужен работоспособный каталог, который я сам, ручками посмотрю.

А смотреть проще всего используя текстовый файл, ибо асд4 и прочая лабуда под автомат, которым я никогда не пользовался и другим не советую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий