Строк жизни вечных ссылок

1 234
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#31
Str256:
Почему вы меня об этом спрашиваете? Спрашивайте тех, кто снял ссылки. Я лишь перечислил какие риски бывают при размещении статей. У вас таких случаев не было, ну и хорошо.

Вас я спрашиваю об этом потому, что именно Вы привели данный вариант исчезновения ссылок.

У меня таких случаев не было, потому что я не размещаю свои материалы на чужих сайтах.

Насчёт размещения чужих материалов на своих сайтах - если уж я договорюсь, что "на весь срок существования проекта", то так и будет. Одно возможное исключение: если тому, кто дал ссылку на размещение, она окажется больше не нужна. Ну, то есть совсем не нужна. То бишь проект, на который ссылка, уйдёт в небытие.

Если же Вы попадали на такое снятие, и аргументом было именно то, что "срок кончился - мы сняли Ваше и разместили новое" - я очень удивлюсь, если Вы не потребовали объяснений. Ведь как же так, мы же договаривались на весь срок существования проекта, а что же такое "кончился срок"?

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#32

Вот ведь что интересно - среди тех, кто не выбрал последний, "вечный" вариант, встречаются и товарищи, продающие ссылки на своих проектах. Не уверены в себе? 🚬

[Удален]
#33

я так и не понял вопроса) срок жизни как бека или срок жизни как рабочего донора?

[Удален]
#34

russ25, как я понимаю - физический срок наличия ссылки. Как рабочий донор некоторые из них могут сдохнуть уже в первый день "удачного" апа. ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий