Лююююдиииииии я курить бросил !!!

NOX^
На сайте с 08.04.2010
Offline
56
#311
ШАНС-ON:
Наверняка потому что головному мозгу надоело получать удовольствие))) которое просто так и выпирает из сигареты наружу)

Но ведь когда пьешь алкоголь, а потом выкуриваешь сигарету, состояние опьянения увеличивается. Загадошная вещь это конечно, но меня буквально тошнит от сигарет теперь.

Может Вы и правы, мозг может просто отторгает никотин. Если так, то мне несказанно повезло))

per aspera ad astra
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#312
NOX^:
состояние опьянения увеличивается.

Увеличивается отравление. Сигареты можно заменить клеем, дихлофосом либо другим ядом. Эффект будет ровно тот же.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#313

В Доктор Хаус в одной из серий чел. тоже бросил курить из-за внезапного отвращения к никотину. Там это было названо симпотом какой-то болячки. Не знаю, можно ли всерьез воспринимать, но все равно, в пропадании тяги ничего хорошего нет.

Я когда болею серьезно, тоже отвращение к никотину возникает.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#314
pistol:
тоже отвращение к никотину возникает.

Не к никотину, а к табачному дыму. Для чистоты эксперимента во время болезни попробуйте воспользоваться никотиносодержащими пластырем или гелем.

ШАНС-ON добавил 10.04.2010 в 11:16

pistol:
В Доктор Хаус в одной из серий чел. тоже бросил курить из-за внезапного отвращения к никотину.

Теперь будем аргументировать мнение на основе сериалов? :)

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#315

У меня нет отвращения, мне просто всё равно.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#316
ШАНС-ON:
Теперь будем аргументировать мнение на основе сериалов?

Не. Это просто тоже самое, что пропажа аппетита или чувства жажды. Ничего не происходит просто так.

Ну может быть еще тоже самое происходит, что с дедом одним прикольным, со мной в палате лежал давным-давно. Все жаловался мне - "попью - ссать захочется, поем - срать, покурю - спать". Так и лежал на боку, смотря телек. Ел, пил, курил один раз в день, почти одновременно :)

NOX^
На сайте с 08.04.2010
Offline
56
#317
pistol:
Не. Это просто тоже самое, что пропажа аппетита или чувства жажды.

Меня никогда не тошнило от нормальной пищи или воды.

pistol:
Ничего не происходит просто так.

Очень даже происходит, организм меняется, взрослеет, стареет, умнеет, изменяется скорость метаболизма, гормоны... Это все влияет на наши вкусы, потребности...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#318
sirota77:
У меня нет отвращения, мне просто всё равно.

давно не курите? у меня сначала тоже не было отвращения, а недавно зашел в одно кафе где было накурено, так чуть не стошнило. а на сеопьянках прошу всех курить в сторону, потому что блевать тянет. так просто подождите пока организм совсем отвыкнет от этой гадости.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
NOX^
На сайте с 08.04.2010
Offline
56
#319
Евген:
давно не курите? у меня сначала тоже не было отвращения, а недавно зашел в одно кафе где было накурено, так чуть не стошнило. а на сеопьянках прошу всех курить в сторону, потому что блевать тянет. так просто подождите пока организм совсем отвыкнет от этой гадости.

Как быстро у Вас полностью отвыкание случилось, ну вот когда вы чувствуете что и не курили никогда?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#320

NOX^, я совсем перестал курить в августе прошлого года. то есть 9 месяцев назад. до этого покуривал - то есть дома никогда не курил, но в компаниях всегда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий