Лююююдиииииии я курить бросил !!!

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#121
Arsh:
Гы-ы. Подсознание игнорирует в таких фразах частицу

Какую частицу? Чего-то у меня подсознание проигнорировало часть вашего поста :(

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#122
texter:
Вы, вообще, курильщица или некурильщица?

я некурильщица, недолго, чуть больше месяца, но сама, да :)

и я ничего не добиваюсь, так - высказываю свою точку зрения )) и состоит она в том, что нужно в первую очередь думать своей головой, чего непонятного то? :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#123
Тигра:
Слава, Вы жестокий человек!

Ага, там оказалось очень страшно :) Достаточно было открыть одну тему, чтобы сразу закрыть этот рассадник... :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#124
sakateka:
и состоит она в том, что нужно в первую очередь думать своей головой, чего непонятного то?

Не совсем понятно что плохого в том, что человек черпает информацию из книги? Можно конечно 10 лет сидеть и понимать что курение - это не привычка, а наркотическая зависимость и продумывать методы борьбы с ней. Точно так же можно 10 лет сидеть и думать за счет чего у соседа сайт в топе выше, а можно купить книгу Ашманова и почерпнуть оттуда хоть какую-то информацию.

А человеку очень трудно признать самостоятельно, без информационной поддержки, что он наркоман. По этому своей головой можно думать очень долго, в то время как другие воспользуются чужими знаниями.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#125
sakateka:
я некурильщица, недолго, чуть больше месяца, но сама, да :)
и я ничего не добиваюсь, так - высказываю свою точку зрения )) и состоит она в том, что нужно в первую очередь думать своей головой, чего непонятного то? :)

Вы в курсе что любой человек это программируемый биоробот? Его программирует общество, семья, массмедиа.

Вы без штампов в голове (привитым модным журналом) не сможете решить, какого фасона себе юбку купить. 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#126
sakateka:
и состоит она в том, что нужно в первую очередь думать своей головой, чего непонятного то?

Это отлично, что у вас самостоятельный опыт. Заслуживает искреннего уважения.

Непонятно, чего вы набрасываетесь на тех, у кого аналогичный результат, но в результате другого психологического процесса.

Если Карр зомбирует, о чем вы постоянно пишете, давайте обсуждать негатив от этого. А не то, что мы зомби-слабые-безвольные, а вы другая и умная. Либо расскажите про ваш самостоятельный процесс бросания так же просто, как об этом рассказал Карр. :)Чего сразу зомби и лузерами обзывать, обидно же, в самом деле. 🙅

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#127
sakateka:
я некурильщица, недолго, чуть больше месяца
texter:
Чего сразу зомби и лузерами обзывать

Да абстиненция у нее. :D В тяжелой форме. :D

Сакатека, успеха Вам. Хотя "держаться" - это просто безумная пытка, понимаю. Трижды пройденный этап на собственной шкурке. Но зато Вас утешит осознание могучей воли, да. ;) :)

ТС, кончайте агитацию. На сегодняшний день, Карр известен достаточно хорошо, агитация уже не нужна.

Ида. Карр рулит. ;) 2,5 года свободы без единой истерики оттого, что кто-то читает Дарью Донцову.

Хотя ведь не люблю ее - ну ужас как. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#128

вот в этом и в этом сообщениях я сказала все, что хотела сказать на данный момент

причем абсолютно никого не хотела обидеть :)

ШАНС-ON, а вы софист однако же :)

talia, удержаться от навешивания ярлыков никак не получается? пора, пора уже переходить на более дипломатические способы ведения беседы )) хотя, может быть у вас другая цель? ))

ухожу, а то так можно до утра раскачивать маятник А.Карра

а зачем? :)

да, кто хочет, может считать, что закидали меня своими аргументами, мне все равно, ибо повторять по десятому кругу то, что я уже говорила здесь, по меньшей мере неумно и является бесполезной тратой времени :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#129

Ну я уже приводил тут пример что можно руками огород вскапывать и считать себя самым волевым, сильным и экономным человеком, а соседа, пользующегося лопатой или, упаси Бог, мотоблоком, называть безвольным, бессильным адептом маркетинга, у которого полностью отсутствует сила воли :D

Да, и вот еще что. Если смотреть с данной точки зрения, то любая книга несет в себе определенное зомбирование, т.е. навязывание точки зрения автора. Взять даже банально книгу "Рецепты вкусной и здоровой пищи" и в ней рецепт приготовления котлет, в котором будет категорически настаиваться на том, что для приготовления вкусных котлет нужно непременно добавить яйцо в фарш, а без яйца котлеты - не котлеты.

Сомневаюсь что человек, который всю жизнь готовил котлеты без добавления яиц и его котлеты хвалила вся родня, сразу после прочтения рецепта кинется на форум и начнет тут кричать о том, что "кулинарная книга зомбирует!!!", скорее этот человек просто не примет тот рецепт к сведению.

Так зачем же настаивать на том, что Карр кого либо зомбирует? Ваша точка зрения не совпала с точкой зрения автора? Закройте книгу и приберегите ее на весенню растопку печки на даче. Все.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#130
texter:
И что? Ну я какбэ, за то чтобы все прекратили себя убивать, хоть сигаретами, хоть апстену. Поэтому всегда за любой способ борьбы с самоубийствами, будь то курение, или апстену, или неработающие стопари. Только это уже другие темы.

Просто задумайтесь о том - почему существуют легальные наркотики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий