Adsense и каталог сайтов — имеет ли смысл?

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#41
Paninaro:
artbars, у меня по смарт-клику вообще копейки получались... такие слезы, что даже смотреть противно :-(
После смены на бегуна конверт трафик/бабло увеличился раз в 10 если не больше...

у меня также по смарту .. слёзы лишь капают :).. в основном по причине не релевантности рекламы... сейчас рекламодателей стало чуть больше.. стало чуть лучше.. реклама чуток разнообразилась

Я в последнее время ставлю смарт альтернативой адсенсу, если там нет объяв... так хоть что то показывается. Это я о сайтах где бегун не поставишь, и адсенс мало даёт или совсем ничего не показывает.

Других решений (повторюсь - для некоторых сайтов) пока не вижу..

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#42

С каталогов обычно не капает... Капает с хороших тематических сайтов. Я каталог запустил просто для того чтобы о сайте узнали и появился какойто тиц и песочницу пройти пока основной сайт рисую.

А адсенс там так, на всякий случай.

[Удален]
#43
artbars:
Paninaro, рулит.. рулит.. поставил планку выше не куда и рулит :)
Пришло время, чтоб начать допуск средних и маленьких сайтов... интересно, кто первый начнёт?

TBN Giper - ограничение при включении сайтов систему - только правильный выбор тематики. Посещаемоть роли не играет.

Накрутчики правда сразу выбрасываются.

Давайте вместе разовьем эту сеть, ведь 500 уников у тебя, и 1000 еще таких же сайтов дадут аудиторию более полумилиона человек качественной аудитории для рекламодателе, да и Вам доход.

http://www.giper.info

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#44
luxs:
Я каталог запустил просто для того чтобы о сайте узнали и появился какойто тиц и песочницу пройти пока основной сайт рисую.

Нехорошо получается. Вы в последствии что с каталогом будете делать?

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#45

Это какой-то дурдом.

Сегодня искал в Яндексе по одному киворду. Первые 20(дальше просто не смотрел) позиций в серпе занимают каталоги, где присутствует этот киворд.

То что искал, так и не нашел.

:(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#46
Lor:
То что искал, так и не нашел.

Запрос "каталоги"? ;)

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#47
maximumx:
Запрос "каталоги"? ;)

Да нет, реально такая штука налюдается в Яндексе. Частенько сначала идут каталоги, проспамленные через 1ps.ru со ссылками на сайты, а потом уже сами сайты начинают появляться на задворках, искал как-то по бытовой технике и запчастям, та же фигня

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#48

Одновременно имею наглядные примеры того что Яндекс накладывает фильтр на некоторые каталоги.

С одной стороны это радует а с другой....... сам я под это и попал на одном из каталогов

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#49
maximumx:
Нехорошо получается. Вы в последствии что с каталогом будете делать?

По крайней мере я как обещал на сайте так и будет - кто в каталог вступил и прошол модерацию тот будет в каталоге до тех пор пока существует ВЕСЬ ПРОЭКТ. К томуже каталог на отдельном поддомене.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#50
Lor:
Это какой-то дурдом.

Сегодня искал в Яндексе по одному киворду. Первые 20(дальше просто не смотрел) позиций в серпе занимают каталоги, где присутствует этот киворд.

:(

а перейти по каталожной ссылке пробовали? может там оно и кроется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий