Свободный вход заказчикам уникального текста

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#61

Очень приятно работать с ответственным копирайтером, которым, несомненно, является Фрау Хельга. Тексты очень и очень приличные, грамотные и интересные. Думаю, будем сотрудничать и в дальнейшем.

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#62

Не мог пройти мимо столь приятного топика. Надеюсь, Фрау Хельга не обделит вниманием и мой скромный сайт, жаждущий присутствия на его главной странице плодов успевшего столь чудесным образом проявить себя пера...

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#63

DocS, не обделит :). Всегда рада новым заказчикам и заманчивым предложениям о работе.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#64

Получил статью... Фрау Хельга, наверное, Вы себе даже представить не можете, насколько хорошо ее написали! Чудесный, точный, изысканный текст станет теперь украшением главной странички сайта. Я в восторге, - спасибо, Ольга, и всех Вам благ!

P.S.: Уверяю, те, кто еще не заказывал у Фрау Хельга копирайт, очень много упустили, - наверстывайте, не пожалеете! ☝

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#65

Получил статью, отличная статья, а главное жали сроки, менее двух часов и готово. Буду сотрудничать!

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#66

DocS, я, конечно, предполагала, что мои тексты хороши, но не знала, что настолько :). Пррочитала Ваш отзыв с огромным чувством гордости за свою работу. Кстати, если еще будут нужны материалы для Вашего новорожденного сайта, обращайтесь.

Krick, и Вам спасибо за заказ и моментальную оплату. Приятно работать с такими заказчиками.

Возьму не слишком срочные заказы. Жду вас у себя в асе или личке.

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#67

Ольга, спасибо за работу! Статьи очень понравились. Написаны четко и грамотно. Всем рекомендую.

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#68

Спасибо за оперативное выполнение заказа. Очень помогли =).

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#69

Rodan, вам спасибо за интерсный заказ близкой мне тематики.

miker81, всегда рада наполнить сайты качественным и интересным контентом ;).

Уважаемые заказчики! До конца этой недели занята, буду рада вам в следующий понедельник.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#70

Сегодня одна статья Фрау Хельги переехала на ПМЖ на сайт для рекламистов. Купив текст в рамках благотворительной помощи (тема /ru/forum/517737), я порадовалась, что еще на одну интересную статью на сайте станет больше. Фрау Хельга, спасибо, удачная покупка! :)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий