Свободный вход заказчикам уникального текста

real1l
На сайте с 09.09.2009
Offline
13
#51

Заказали очередную порцию статей, качество снова на высшем уровне.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#52

BigMaK, всегда рада вашим заказам. Четко поставленное ТЗ заметно облегчает мне работу.

real1l, повторное спасибо. Надеюсь, моей фантазии хватит еще на пару пакетов статей, связанных одной и той же темой :).

Если честно, думала, что ближе к лету поток заказчиков иссякнет. Отдых там, море, песок... Но создается ощущение, что у работников клавиатуры нет отпусков :). Поэтому в ближайшие несколько дней срочные заказы не принимаю.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#53

kitaec, это был неожиданный, но очень интересный заказ, от которого я не смогла отказаться. Особенно меня порадовала премия :). Спасибо за высокую оценку моего творчества.

Уважаемые заказчики, до 25 мая у меня расписана каждая минутка. Милости прошу на следующей неделе.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#54

Итак, я получила объективную рецензию на один из своих текстов. Вот она.

Согласна со всеми замечаниями, кроме одного. Расписывать подробности не всегда представляется возможным, так как объем текста, требуемый заказчиком, не резиновый :).

Радует то, что не обнаружено стилистических, орфографических и прочих ошибок. Поэтому, если вам нужны качественные, грамотные, добротные ;) тексты, добро пожаловать!

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#55

Всё очень понравилось: качество исполнения на высоте,всё сделано без задержек

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#56

Спасибо Ольге за хорошие тексты и неожиданные сюрпризы.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
F3
На сайте с 26.01.2009
Offline
47
#57

заказывала у Ольги пресс-релиз. Текст очень понравился. спасибо за работу

http://cashflow-way.org.ua (http://cashflow-way.org.ua) - Товары и услуги для финансовой свободы.
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#58

IDL, спасибо, с Вами приятно работать. Рада, что мы продолжили наше сотрудничество.

xmylov, люблю порадовать постоянных заказчиков :).

flancer32, вы сделали правильный выбор :).

Уважаемые заказчики! Текущие расценки таковы:

Информационные тексты - 4 вмз;

Сео-тексты, рекламные статьи, статьи на главную - 5 вмз;

Простой рерайт - 1,5 вмз;

Рерайт с ключами - 2 вмз.

Представляю новую услугу: Написание пресс-релизов - 4 вмз

Все цены установлены за написание 1000 знаков без пробелов.

Срочные заказы не беру. Минимальный срок выполнения - 1 сутки. Конечно, существует прямая зависимость от объема :).

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#59

Очередной заказ выполнен быстро и с безупречным качеством. Собственно, другого и не ожидала.

Я смотрю, в этой теме уже отписались заказчики, которым я рекомендовала Фрау Хельгу в приватном порядке. Что ж, очень приятно, что я не ошиблась и Оле действительно удается покорить своим контентом людей с самым разным вкусом, темпераментом и тематической направленностью сайтов. (эк, завернула, но ведь правда же :) )

Оля, спасибо. Работаем дальше. :)

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#60

raminas, обалдеть, какой приятный отзыв :).

Уважаемые заказчики! Текущие расценки таковы:
Информационные тексты - 4 вмз;
Сео-тексты, рекламные статьи, статьи на главную - 5 вмз;
Простой рерайт - 1,5 вмз;
Рерайт с ключами - 2 вмз.

Представляю новую услугу: Написание пресс-релизов - 4 вмз

Все цены установлены за написание 1000 знаков без пробелов.

Срочные заказы не беру. Минимальный срок выполнения - 1 сутки. Конечно, существует прямая зависимость от объема

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий