Перевод с ароматом клубники...

strawberries
На сайте с 28.08.2009
Offline
4
592

Ой, так приятно, что вы ко мне заглянули! Очень рада! Что же вы стоите в сторонке? Заходите, присаживайтесь, в клубничном домике места хватит абсолютно всем. Для разогрева могу предложить чай с клубникой, а любителям напитков покрепче - клубничный пунш или домашнее клубничное вино. Ну-с, рассказывайте, как вы тут? С чем пожаловали? Нет, что вы, я никому не напрашиваюсь, просто интересно - вы просто в гости или у вас есть ко мне деловое предложение? Я очень люблю гостей, поэтому заходите чаще, всегда буду рада, честно-честно.

Ах, о чем это я...

Так вот, клубничка вернулась и с радостью возьмется за написание клубничных сладких текстов, а также сделает для всех желающих качественный идеальнейший перевод на абсолютно любую тематику. Правда, с польского языка, поэтому, если вы его не знаете, то исходный текст буду искать самостоятельно :)

Буду рада всем-всем-всем: и критикам, и покупателям готовых статей, и заказчикам :drink:

Чуть не забыла: перевод - 3$ :)

strawberries добавил 08.02.2010 в 17:26

Первым 2-м сделаю перевод до 2000 збп за отзыв :)

Пишу о сексе, женщинах и их отношениях с мужчинами. В принципе, пишу почти на любую тему. Пишите в личку - получите клубничку ;)
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#1

ТС, весьма ярко зарекомендовала себя чуть ранее. Я отлично помню множество прекрасных отзывов. Особенно ей удавались взрослые темы.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий