Распродажа макетов

12
kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
958

Распродаю макеты. Причина банальная - нужны деньги

[ATTACH]53929[/ATTACH][ATTACH]53930[/ATTACH]

[ATTACH]53931[/ATTACH][ATTACH]53932[/ATTACH]

Цена - 500 руб\шт. Отдам psd, возможны небольшие корректировки (небольшие)

Связь - в ЛС, ICQ 2шесть2-3три0-5четыре4, kirakl [@] rambler.ru

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#1

Ещё один..

Вы чего издеваетесь чтоль? Понатырил макетов и продавать скорее по 500-ке, жесть :)

P.S.: Девушку в синем платье уже раз 15 встречал на шаблонах...

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#2

andreylabs, согласен не стыда, ни совести.

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#3

этот [censored] еще и в портфель на фрилансе эти макеты засунул, гнать таких в шею

FP
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#4

Эх...мне первый понравился для доработки...

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#5

ребята недовольные - идите лесом - я устал 200 раз доказывать что макеты мои, пользуйтесь поиском, 201 раз показывать доказательства не буду.

kirakl добавил 07.02.2010 в 14:59

andreylabs:
Ещё один..
Вы чего издеваетесь чтоль? Понатырил макетов и продавать скорее по 500-ке, жесть :)

P.S.: Девушку в синем платье уже раз 15 встречал на шаблонах...

И прежде чем в чем то обвинять человека предоставьте пожалуйста доказательства. Если вы уверены что я спер макеты у кого-то - предоставьте их либо ссылки на них, мне тоже интересно посмотреть будет, у кого же я их пру. Иначе ваши обвинения ничтожны.

DS_Sammy
На сайте с 24.01.2010
Offline
20
#6
webfaction:
этот [censored] еще и в портфель на фрилансе эти макеты засунул, гнать таких в шею

ппц. Ведь не так сложно хотя бы самый простой макет сделать, пусть даже опыта пока не хватает..зато свой! Если не хочешь прилагать усилия, думаю, вообще нет смысла за что-то браться...тем более таким образом. Кого такие люди хотят обхитрить - не понятно🙅

Страница на серче (/ru/forum/636316) / Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/) / Отзывы (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/info/)
kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#7
DS_Sammy:
ппц. Ведь не так сложно хотя бы самый простой макет сделать, пусть даже опыта пока не хватает..зато свой! Если не хочешь прилагать усилия, думаю, вообще нет смысла за что-то браться...тем более таким образом. Кого такие люди хотят обхитрить - не понятно🙅

Вы обвиняете меня в чем то не приведя ниодного доказательства моей вины. Найдите мне гаранта с репой больше 10к и я готов передать ему макет для ознакомлеия, чтобы снять с себя все подозрения. Любой макет на ваш выбор!

andreylabs - вы сможете по psd опознать мой это макет или не мой?

Я спокоен за результаты такой проверки, потому что макеты мои. В моем портфеле нет ниодной чужой работы, мне своих хватает.

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#8
kirakl:

andreylabs - вы сможете по psd опознать мой это макет или не мой?
<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?

Аналогия понятна? :)

Может автор не вполне понимает значение слова украсть.

Сударь, если вы взяли 2 макета, а потом слепили из них один, то это все равно называется украсть, несмотря на то, что точно такого же нигде нет. Тоже самое касается замены нескольких изображений на макете или подобных изменений.

Так понятнее?

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#9
Trean:
Аналогия понятна? :)

Может автор не вполне понимает значение слова украсть.
Сударь, если вы взяли 2 макета, а потом слепили из них один, то это все равно называется украсть, несмотря на то, что точно такого же нигде нет. Тоже самое касается замены нескольких изображений на макете или подобных изменений.
Так понятнее?

Покажите мне аналоги?

mail.ru и yandex.ru - кто у кого макет спер можете мне сказать - если я сделал похожий на что либо макет, тэо не значит, что я спер его у кого то.

[Удален]
#10
kirakl:
Покажите мне аналоги?

mail.ru и yandex.ru - кто у кого макет спер можете мне сказать - если я сделал похожий на что либо макет, тэо не значит, что я спер его у кого то.

А зачем что-то ещё доказывать???

Trean, Вам по делу говорит, всё уже понятно, не спорьте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий