Траблы с MSN

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
980

ПОчти полностью пропал трафик с MSN. Бот приходит часто но практически ничего не есть. Незнаю как заставить бота снова полюбить сайт. Работа велась все время, но в конце того месяца уже наметился спад трафика, сейчас с трафик с MSN упал в 5 раз=( Кто ни будь сталкивался с подобной ситуацией? Как заставить бота опять полюбить сайт?

B
На сайте с 31.03.2004
Offline
15
#1

МСН сейчас конкретно повыкидывал народу из выдачи - по крайней мере по целой куче моих ключевиков. Походу какие-то изменения в алгоритме. У меня тоже слетела целая куча сайтов 😕 . Пытаемся обмануть опять. Кой-какие выводы уже сделаны. Сейчас опробуются....

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#2
ПОчти полностью пропал трафик с MSN. Бот приходит часто но практически ничего не есть. Незнаю как заставить бота снова полюбить сайт. Работа велась все время, но в конце того месяца уже наметился спад трафика, сейчас с трафик с MSN упал в 5 раз=( Кто ни будь сталкивался с подобной ситуацией? Как заставить бота опять полюбить сайт?

Аналогичная херня. У меня траф с мсна пропал вообще. Плохо, только он и был денежным. Пытаюсь поститься в спэйсах и меняться ссылками с другими, более понравившимися мсн у сайтами. Пока помогает слабо.

Good Luck
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#3

Спэйсы помогли! Тьфу-тьфу. Хотя точно сказать не могу, но добавление упрощенной карты страниц сайта в несколько десятков спэйсов привело к появлению почти четверти моих страниц в индексе. Уже прогресс. До этого была максимум 20-я часть.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#4

Alex GT Просвятите плиз что такое "спейсы" :)

E
На сайте с 27.08.2005
Offline
15
#5

spaces.msn.com ;)

Видимо имеется в виду сабмит линков туда

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#6
spaces.msn.com
Видимо имеется в виду сабмит линков туда

Да, точно. Для такого дела у меня есть некоторое количество припасенных, моих спэйсов, "слегка" раскрученных ПР-2-3. Которые мною раньше пользовались для выбросов релизов, а вот тебе и поработают для пользы.

Можно еще постить комментсы в чужие спэйсы. Но это только для мсн будет учитываться, остальным гуглу, яху, они не видны ( по идее)

E
На сайте с 27.08.2005
Offline
15
#7

А обязательно ли раскручивать спейсы при помощи BL? Я так понимаю, МСН и так их нормально воспринимает?

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#8

Для МСНа спэйсы раскручивать не обязательно. Но я их пользую еще и для ссылок на мои сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий