Кидала ArtDreamWork (реселлер движка автопортала)

1 234
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21

SeoMotion, Человек такое существо, что запоминает только плохое, вот вас, якобы, кинуло 4 молдаванина, а вы вообще в курсе сколько и каких национальностей людей сделали вам добро? Уверен что нет конечно, вы же этого уже не помните, потому, что считаете, что так и должно быть...

Тупо судить о народе по нескольким его представителям.

И вот именно как выше выделено вы и выглядите сейчас, на и ладненько, это хороший урок, эта информация сохранится здесь, и многие смогут ознакомится с ней прежде чем начинать с вами дела.

Да, я тоже по национальности молдаванин.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#22
angr:
SeoMotion, Человек такое существо, что запоминает только плохое, вот вас, якобы, кинуло 4 молдаванина, а вы вообще в курсе сколько и каких национальностей людей сделали вам добро?

Да, в курсе. Добро я помню всегда, но и о плохом не забываю.

angr:
Тупо судить о народе по нескольким его представителям.

Это моё мнение, и я имею на него право, также как вы имеете право на мнение о тупизне суждения народа по нескольким его представителям.

И вот именно как выше выделено вы и выглядите сейчас, на и ладненько, это хороший урок, эта информация сохранится здесь, и многие смогут ознакомится с ней прежде чем начинать с вами дела.

Не вижу ничего плохого в том, что данный топик выступит в роли первого этапа отбора.

Да, я тоже по национальности молдаванин.

Позвольте ответить вам вашими же словами:

эта информация сохранится здесь, и многие смогут ознакомится с ней прежде чем начинать с вами дела.
SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#23

Да ладно, че вы.. в соседней теме один форумский "старожил" высказался о том, как он любит ... всех водителей хонд! :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#24
SeoMotion:
Позвольте ответить вам вашими же словами:

и чего мне стыдится?

Rudokop:
Да ладно, че вы..

согласен, удаляюсь...

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#25
angr:
и чего мне стыдится?

Ничего, также как и мне.

Предлагаю прекратить дискуссию.

[Удален]
#26

Цыгане они и в африке цыгане..........

SS
На сайте с 02.10.2009
Offline
33
#27

Я лично работаю с представителями молдавии второй раз, и оба они мягко говоря неудачные.

Но всё же придерживаюсь мнения, что нет плохих национальностей, есть плохие люди.

Все вопросы решаю только в ЛС.
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
124
#28

Общался как то с этим гавриком MarkMe, предлагал рипы крупных порталов по бросовым ценам (br-ua.com, stroim66.ru, lenta66.ru) и еще несколько сайтов

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#29

Случайно это не переделка www.autoban.md /ru/forum/347911

Кстати как обстоят дела с DP??? Кто теперь хозяин скрипта?

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#30

Делете и еще раз

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий