Титаническая работа: оплата по факту

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#61

bimcom, да ладно) они уже нашли друг друга. пускай работают. :)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#62
niggerzzz:
bimcom, да ладно) они уже нашли друг друга. пускай работают. :)

Ясно. Я думал всё-так от жены. =)

Что главное главное при продаже себе в контору?

Чтобы когда твой шеф выйдет (или разорится - в зависимости от того, зачем придут), тебя за одно место не подвесили.

Понимаете, тут такое дело, когда рекламируют лохотрон, то всегда есть примеры, как покупка лотерейного билета преобразила твою жизнь. А здесь даже сказку поленились сочинить, так как даже в сказках, двери выламывают быстро и свет с упсами гасится моментально =).

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#63
niggerzzz:
bimcom, да ладно) они уже нашли друг друга. пускай работают. :)

Я только за!

Просто смысл был ТС с самого начала вводить в заблуждение предлагая партнерство с зарание непонятным товаром? Или он рассчитывал все по телефону рассказать, что посчитал не нужным выкладывать на своем сайте, а ведь это изюминка и есть.

Да и пофиг - продукт в данном направление не плох, но повторю, размеры баз для которых будут заказчики приобретать данный комплекс могут быть .... прикинем:

Полные комплекты Гаранта+консультанта = 50Гб + базы номеров 10-50ГБ + возьмем экзотику базу проводок 60ГБ

итого у клиента может быть от 50 до 500ГБ (в зависимости от того сколько инфы он накопил)

Сколько потребуется времени для гарантированного затирания этой инфы на HDD?

берем скорость записи HDD=100Мб/сек

получаем что от 10минут до 1 часа будет затираться инфа, так что будьте бдительны будущие клиенты :) перед шоу вам могут офис и обесточить :)

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#64

Ввиду открывшихся фактов, забираю свои назад. Форум тут ТС-у не помошник.

Такой продукт не для чего кроме маски-шоу не пригоден.

А в такой ситуации грош цена вашему комплексу, если он не работает при выключении питания, про скорость затирания я вообще молчу.

Тут только один путь: все такие не хорошие данные держать где-то вместе, а, в случае надобности, потушить все винты электромагнитным импульсом, это будет гораздо выгоднее, чем возможные проблемы.

А вообще, не советую с этим играться, закон он же найдет, не сам так по стуку ваших конкурентов. Не думайте, что вы самые умные, занимайтесь только законным бизнесом и будет вам счастье. Аминь.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#65

Найдено 3 независимых партнера с форума, думаю хватит. Всем спасибо. Тему считаю закрытой. Больше в ней не отвечаю.

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
K2
На сайте с 18.06.2008
Offline
22
#66
bimcom:
По причине игнорирования GKC моих сообщений решил поискать дополнительную информацию по использованию комплекса терминатор, и как не странно нашел грамотно расписанное применение самим Константином Робертовичем, хоть оно и идет в разрез с

да профессор, - скотина ты редкостная чо ты мерзавец "притягиваешь факты за уши" и чернишь человека? Где на сайте trm.1-lab.ru телефон, мыло.. хоть какие то координаты Константина Робертовича? Он нам сразу сказал, что мы можем сами планировать свои рекламные компании и я его спросил проо этот сайт, это старый сайт одного из партнеров с которым он давно расстался.

Он не несет ответственности за действия партнеров, я например могу делать и писать на своем сайте все что хочу - и по большому счету - ни кто мне не указ!

Если не извинишься перед ТС - я тя зачмарю профессор на этом сайте и в инете - отвечаю за базар!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#67
kris219:
Если не извинишься перед ТС

тут похоже было партнерство не только в бизнесе достигнуто :D

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#68
orphelin:
тут похоже было партнерство не только в бизнесе достигнуто :D

да уж, топег каким-то быковатым стал)

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#69
lupus_bellus:
да уж, топег каким-то быковатым стал)

Имхо, товарищу пора в Список.

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#70
kris219:
Где на сайте trm.1-lab.ru телефон, мыло.. хоть какие то координаты Константина Робертовича?

http://trm.1-lab.ru/order.htm

г.Иваново, Красная д.106

"Системы защиты информации" (с) 1991-2005г.

Директор: Гречин Константин Робертович

Если эта информация хоть както чернит Константина Робертовича он может связаться с администратором сайта 1-lab.ru и сообщить ему об этом.

kris219:

Он не несет ответственности за действия партнеров, я например могу делать и писать на своем сайте все что хочу - и по большому счету - ни кто мне не указ!

Да, никто не указ, но если вы будите чернить того, кто является вашим поставщиком, тот вас будет, как вы выразились "чморить" не через форум, а при личной встречи, т.к. все координаты есть, и вы будите вынужденны убрать клевету, раз этого предпринято не было - значит все в порядке и Роберт согласен с написанным

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий