Не индексируется ничего...

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
794

После нового года практически нулевая индексация по всем фронтам. У старых ЯК сдл-ов не добавляются новые страницы, не индексируются новые сайты (только главная + пару страниц из тысяч), даже не бесплатных хостингах сайты практически не индексируются.

Это у всех так?

LA
На сайте с 13.06.2009
Offline
19
#1

Да. Ситуация похожая. Может быть кто-то из более опытных объяснит, в каком направлении смотреть? Просто у меня ситуация такая- приходит яндекс бот, оставляет вот такое GET /?C=N;O=A HTTP/1.1" 200 2700 "-" "Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I) и уходит. Так почти каждый день Что это значит, не подскажите?

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#2

Такая же байда, робот индексатор заходит, скачивает пару страниц и сваливает. Один сайтик, который Платон обещал разбанить еще в начале января, так и стоит, только недавно морда влезла в индекс.

Only God Can Judge Me.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3
automan:
После нового года практически нулевая индексация по всем фронтам.

Мне бы ваши проблемы - у меня Я жрёт то, что в индекс попасть не должно было. Может вам в доры пора? :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#4

В последний ап (сегодня, 5-го числа) добавилось страниц на очень старых и очень трастовых сайтах. На новичках все равно тишина, больше двух страниц в индекс ни в какую.

MK
На сайте с 13.08.2009
Offline
13
#5

А я думал у меня одного проблемы. Создал сайт наполняю, жду индексации, а ее нет и нет.. уже два обновления поисковой базы было и ниодной странице не влезло(( Собрался делать еще один сайт, но думаю прийдется отложить так как нужно попасть в индекс за неделю

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#6

Хм, все таки я ошибся, хоть индексатора я не видел, сегодня сайты вошли в индекс, один даже полностью, более 1k страниц. Также судя по всему все нормально ндексирует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий