Коллективный Дымовский из ОМОН. Прорвало?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#121
а на собак надевать намордники

вот об этом я и талдычу ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#122
boga@voxnet.ru:
Особенно интересует мнение фуромчан о возможном развитии событий. Август 91 будет , фарсовый, разумеется?
Plastilin:
Август 2021 может быть.
boga@voxnet.ru:
Нет, слишком быстро все гниет. Просто Вам не видно.

А что говорит на эту выдающийся российский ученый, теоретик и экспериментатор в области революций? Он выделяет три объективных критерия революционной ситуации, которые, вероятно, можно считать необходимым и достаточным условием:

1) невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство, ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому;

2) резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов;

3) значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.

Текущая ситуация более-менее удовлетворяет первому условию.

Второму лишь отчасти - кризис недостаточно силен или пока недостаточно себя проявил.

Третье условие не выполняется совершенно.

Думаю второе условие в случае ухудшения экономической ситуации в мире выполнится и достаточно быстро повлечет за собой выполнение третьего.

Впрочем революционная ситуация еще не революция... Впрочем последнее утверждение может быть и не верное.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#123
Zikam.RU:
Это ж каким нужно быть человеком, чтобы держаться за работу даже, как минимум, ценой собственного достоинства?

Ни-ка-ким. Достаточно ничего не уметь, ничему не хотеть научиться, не хотеть вообще что-то делать, требующее работы мозга. В правоохране таких - каждый второй, если не больше.

Обществу требуются силовые структуры, оно с радостью наблюдает за показами опыта спецназовцев, за славными действиями своих боевиков, но когда они срываются с цепи, мы почему-то сразу в них хотим найти учителей труда, ан нет, они уже "собаки".

Вообще-то человек должен оставаться человеком, даже если он "цепная собака". Хоть он учитель пения, хоть омоновец.

Никогда не понимал этого подхода, работая в правоохране: мне приказали - я сделал. Да, приказы не обсуждаются, но думать над методами их выполнения уставы точно не запрещают.

Плюс есть еще одно правило, проверенное многими поколениями и военно-, и госслужащих: не спеши выполнять приказ - его завтра могут отменить.

UZPN, полностью согласен.🚬

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#124
Elb:

Вообще-то человек должен оставаться человеком, даже если он "цепная собака". Хоть он учитель пения, хоть омоновец.
Никогда не понимал этого подхода, работая в правоохране: мне приказали - я сделал. Да, приказы не обсуждаются, но думать над методами их выполнения уставы точно не запрещают.

В теории оно так, но на практике получается иначе. Часто люди просто не отличают добро от зла, выше уже писал об этом, они могут исполнять странные приказы, но не видеть в этом преступления.

-
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#125
Plastilin:
В теории оно так, но на практике получается иначе. Часто люди просто не отличают добро от зла, выше уже писал об этом, они могут исполнять странные приказы, но не видеть в этом преступления.

Ну вот, собственно, в этом вся проблема и есть.

[Удален]
#126

Скоро революция.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#127
gasyoun:
Скоро революция.

Успеть бы смотаться. :)

Hi!
TP
На сайте с 22.02.2007
Offline
39
#128
Арбитраж трафика: Покупаем трафик по 1WMR, на выходе имеем 20, на эти 2% и живём (http://www.mlm-master.net/index.php?showtopic=1111) Продаю качественные клики из тизерной сетки без ботов. Только крупный опт: от 5 копеек / клик (/ru/forum/430653)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#129

Уже?😂 Долго запрягали, но...

данное объявление удалено с сайта
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#130
pauk:
Успеть бы смотаться. :)

от нас не уйдешь 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий